Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
X
Frutau/CME Braço do Norte
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #895
Sub-11 - Masculino
Partida #31
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
8
X
0
Frutau/CME Braço do Norte
29/04/2017
09:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
09
BERNARDO BORBA DA SILVA
1
11
Bernardo Soliman Moreira
2
04
ENRICO PEREIRA MEDEIROS
07
Enzo Ghizoni
1
02
Ian Valadão Gralha
1
15
IGOR ROLLIN OLIVEIRA LINHARES
06
JOÃO VITOR LEGAT ALBINO
03
Lucas Nogara Naschenweng
10
MATHEUS MICHELUCCI GOMES
1
12
TIAGO SZPOGANICZ WESCHNFELDER
2
01
Victor Klant Sassi
30
Vinicius Pereira Linhares da Silva
Equipe visitante: Frutau/CME Braço do Norte
12
Arthur Lehmkuhl Peters
10
Edgar Neves da Silva
14
João Victor Brichente de Souza
08
Jorge Carboni Cancelier
01
Julio Henrique Heerdt Blasius
07
Lucas Correa da Silva
13
Matheus Henrique de Souza
03
Pedro Vicente Becler
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ana Beatriz Veras Ghizoni
Anotador:
Marcos de Souza
Árbitro 1:
Filipe silveira pacheco
Árbitro 2:
Robson Candido de Oliveira
Representante:
Ana Beatriz Veras Ghizoni
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024