Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
AD Cunha Porã
X
Araquari Futsal/Assessoritec
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #529
Sub-13 - Masculino
Partida #490
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AD Cunha Porã
0
X
11
Araquari Futsal/Assessoritec
10/09/2016
15:00
Gin. Alberto Angelo Sordi
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AD Cunha Porã
07
Arthur Vinicius Wolff
12
Eduardo de Melo Machado
05
Felipe Armando Pulter
02
Gustavo Cesar Gotz Reinehr
09
João Gabriel Stalter
01
Mateus Richardt
11
Matheus Wronski Pagnusato
10
Murilo Kern
14
Otavio Henrique Marchese
08
Thiago Luiz Pascualotto
Equipe visitante: Araquari Futsal/Assessoritec
02
Allan de Carvalho Dalprá
16
André dos Santos Antunes
4
04
Arthur Felipi Bezerra da Silva
1
12
Bruno Vaz Franco Thome
1
11
Gabriel Cauan Pereira
1
09
Guilherme Willian Fagundes
1
06
Joao Victor de Oliveira de Lima
05
Kaue Wesley Cardoso
10
Matheus Henrique da Conceição Pereira
01
Pedro Gabriel Coelho da Silva
14
Victor de Macedo
2
07
Willian Vinicius Borba
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Gabriela Seguetto
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Poinhopf
Árbitro 2:
Thiago Antunes Paz
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024