Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
Floripa Futsal
X
A. A. Projeto Futgol
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #529
Sub-13 - Masculino
Partida #21
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Floripa Futsal
4
X
2
A. A. Projeto Futgol
09/04/2016
15:30
Gin. Carlos Alberto Campos
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Floripa Futsal
22
Bernardo Souza de Matos
14
Cristiano Gio Ortiz Junior
1
10
Davi Cardoso Kuhn
8
Eduardo Rodrigo Felix Laurentino
1
2
Guilherme Tadeu Thiesen
1
Iury Gomes Campos
15
João Pedro Barbosa
12
Kenzo Fernandes Morikawa
9
Marcel Rocha de Liz
6
Marcos Vinicius Amaral Lucinda
5
Nathan Elvis Silveira Souza
7
Nicolas Elvis Silveira Souza
11
Petterson Novaes Reis
20
Vitor Isaias Coelho da Silva
2
Equipe visitante: A. A. Projeto Futgol
2
Bruno Folda Ribeiro
17
Caio Rosentock
8
Cristiano Lohr
1
5
Davi Godoi Domingues da Silva
6
Diogo José da Silva
19
Felipe Luiz Boing
11
Guilherme Antonio Ceciliano Melluzzi
16
Gustavo Felipe dos Santos
14
Jose Ricardo Vanderlinde
1
22
Kalel Julian Rocha
1
Leonardo Luis da Rocha
21
Luciano Thales Paz Guimarães Filho
23
Nickolas Antunes de Oliveira
9
Vitor Daiki Fujivara Alves
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Danielle Torri
Anotador:
Marcos de Souza
Árbitro 1:
Allan Pedro Vieira
Árbitro 2:
Paulo Roberto Nandi
Representante:
Danielle Torri
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024