Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
JoniGool/Terra Viva
X
Concordia FMEC
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2013)
Home
Todas as competições
Competição #470
Sub-20 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JoniGool/Terra Viva
0
X
1
Concordia FMEC
04/05/2013
20:00
Gin. Jonigol
Sub-20
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-20 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JoniGool/Terra Viva
20
Bruno Centenaro
4
Cezar Augusto Spies
2
Dailor Carlos Revers
1
Eduardo Felten
8
Evandro Lucas Bedin
3
Felipe Gabriel Lopes da Costa
10
Gabriel Marquardt Silveira
7
Gerson Assis de Azevedo
12
Jeferson Rodrigo Moretto
5
Joao Pedro Canello Fonini
11
Lucas Rodrigo Weiand Mendonça
9
Macsuel Ricardo Kuhn Netz
6
Richardson Schmitt Elias
19
Ronaldo de Lara
Equipe visitante: Concordia FMEC
14
Alison Luiz Rotta
16
Anderson Guilherme Piazentini
1
3
Ariel Angelo Calvi
10
Atilio Fassbinder Junior
9
Cleison Harley Casagrande
22
Eliomar Ribeiro
12
Felipe Paradynski dos Santos
8
Gabriel Refosco
30
Jean Carlo Luzzi
5
Jonathan Franceschetto
20
Lucas Andre Picolotto
17
Murilo Mortari Schiochet
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Daniela L. Spironella
Árbitro 1:
Andreia Perdoncini
Árbitro 2:
Juvir Cerejo
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024