Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2010
Rui Barbosa/Sangão/São Bento
X
Colégio Evangélico Jaraguá/FME
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2011)
Home
Todas as competições
Competição #466
Sub-13 - Masculino
Partida #137
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Rui Barbosa/Sangão/São Bento
5
X
1
Colégio Evangélico Jaraguá/FME
04/06/2011
16:30
Gin. Colégio São Bento
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Rui Barbosa/Sangão/São Bento
6
Artur Martins de March
1
Augusto Cesar Cardoso
9
Emanuel Tavares Velho
1
4
Gustavo de Jesus de Souza
11
Gustavo Francisco Garcia
2
Joao Vitor da Silva Crispim
7
Joao Vitor dos Santos Back
2
5
Leonardo Dominghini Neves
2
12
Leonardo Thofehrn Sarkis
8
Luis Gabriel Valvassori Reis
10
Nicolas Bertan Ventura
3
Paulo Casagrande Guimaraes Ramos
Equipe visitante: Colégio Evangélico Jaraguá/FME
2
Andre Kruger
19
Arley Diogo Vegini Urbim
20
Dyan Cristhoffer Dartora
16
Felipe Alves
4
Felipe Vieira
1
Gabriel Dreschel de Freitas
17
Gabriel Holzinger Caglioni
18
Marcelo Augusto Stinghen Coelho
22
Marcio Eduardo Menestrina
3
Matheus Braz Hackbarth
21
Mohamad Omar Saleh Guerra
1
23
Thiago Ribeiro Valler
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Solange Guerreiros de Costa (FCFS)
Árbitro 1:
Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2:
Sergio Matias Pereira
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024