Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
X
Energia/Prolincon/Tubarão
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)
Home
Todas as competições
Competição #464
Sub-13 - Masculino
Partida #38
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
2
X
4
Energia/Prolincon/Tubarão
17/04/2010
15:30
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
6
Evandro Borges
17
Fernando da Rosa de Campos
3
Gabriel Ribeiro Tiscoski
5
Guilherme Cipriano
9
Guilherme Ribeiro Padilha
4
Lucas de Sa Machado
11
Luis Henrique Elias Mouro
7
Luiz Fernando Bortolotto Duarte
8
Rafael Henrique da Silva
2
16
Renan de Souza Fernandes
10
Vinicius de Souza Loh
2
Willian Estefani Machado
Equipe visitante: Energia/Prolincon/Tubarão
11
Adinan Nogaredo Junior
5
Bruno Crippa Moreira
7
Danilo Vieira Braga
9
Ericlys da Silva
2
6
Evaristo Nascimento Neto
18
Everton Fernando da Silva
33
Gabriel Gonçalves Masiero
8
Guilherme Blasius Hoepers
3
Gustavo Mendes da Silva
40
Luiz Antonio Espindola Marcondes
10
Matheus Martins Fogaça de Paulo
2
1
Murilo Resende Duarte
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Solange Guerreiros de Costa (FCFS)
Árbitro 1:
Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2:
Marcos Roberto Marcelo
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024