Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
ATFEC/FME Timbó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2022)
Home
Todas as competições
Competição #2906
Sub-17 - Masculino
Partida #54
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
3
X
4
ATFEC/FME Timbó
11/11/2022
19:00
Carlos Alberto Campos
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
10
ANGELO GABRIEL GUIRALDELLI
9
CAUÃ FARIAS SANTOS
1
5
DAVI MACHADO SCHEIDT
1
1
Guilherme Augusto Santiago Miranda
6
GUSTAVO SEARA LUDVIG
7
JOÃO LUCAS QUADROS DE OLIVEIRA
11
João Roberto Gamba Schveitzer
18
KAUAN SILVEIRA DA LUZ
1
8
Kaue Anderson Nunes Melo
17
LUIS GUSTAVO DE SOUZA RIBEIRO
12
MATHEUS EDUARDO BELOLI
16
MICHEL GUSTAVO DA SILVA
20
MURILO CHARMEN FERNANDES SILVEIRA
15
VITOR DA SILVA TURELLA
Equipe visitante: ATFEC/FME Timbó
9
Bryan Kaue Morsch
10
Guilherme Augusto Uesler
6
IURI TRAMONTIM GRIGIO
1
12
Luiz Gustavo Santiago Przybyszeweski
1
5
Matheus Kaua Beck
1
8
Matheus roncalho
1
7
Pedro Budi Fernandes
11
Rhian Serafim Souza
1
Ruan Pablo Cabral da Silva
15
Sebastião Wendel dos Santos Maues
14
VINICIUS DOS SANTOS MACAGNAN
2
Vinicius Tramontim Grigio
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Anotador:
Renata Muller Mendes
Árbitro 1:
Alysson Rodrigo da Silveira (CBFS)
Árbitro 2:
Ailton de Souza Junior
Representante:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024