Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort
X
APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2022)
Home
Todas as competições
Competição #2906
Sub-13 - Masculino
Partida #94
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort
4
X
2
APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
04/11/2022
19:00
Gin. Elase
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort
11
ALISON GARCIA BASCHERA
02
ANDRIEL WILLIAN DA ROSA
09
BRYAN RECKELBERG SCHISTEL
2
07
CHRISTIAN NATALÍCIO IBERS
04
FLAVIO WEILER GRALHA NETO
12
GUSTAVO BERLANDA
08
LUAN BUERGER FIDELIS
10
VITOR AUGUSTO KLOPPEL
1
03
VITOR MAYER COSTA PAES
80
YAGO FRANCISCO JACINTO WEHMUTH
1
Equipe visitante: APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
11
Davi Heitor Scussiato
1
14
Gabriel Henry Pereira
13
Gabriel Sedrez Chaves
12
Gustavo Ribeiro
10
João Gabriel Fronza Santos
1
09
Leonardo da Silva Borin
04
Lucca Giovani Tafner
07
Nickolas Samuel da Rosa
15
VINICIUS TONIOLI SCHROEDER
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Isabelli Beckhauser
Árbitro 1:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Árbitro 2:
Ailton de Souza Junior
Árbitro 3:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024