Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
Curitibanos Futsal
X
ATFEC/FME Timbó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2445
Sub-17 - Masculino
Partida #46
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Curitibanos Futsal
1
X
10
ATFEC/FME Timbó
24/09/2021
18:00
Gin. Onofre Santo Agostini
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Curitibanos Futsal
09
Adrian dos Santos Nunes
07
Allison Roza de Jesus
16
Bruno Michael Borba
14
Caique Israel Gatner Andrade
25
Caique Matheus Prado
08
Gabriel Bevilaqua
1
21
Gustavo Nogueira Dorberto
06
Igor Leffer Pommerening
10
Kaue de Andrade de Jesus
99
Kelvin Karpen ramos
02
Lucas Bevilaqua
11
Luis Otavio de Souza Fontana
17
Pedro Lucas Prado Vorél
12
Yan Gabriel Deitos
Equipe visitante: ATFEC/FME Timbó
09
Alexandre Zelasko Oliveira
2
05
Bryan Kaue Morsch
2
06
Cauã Conaco Miranda
1
11
Guilherme Augusto Uesler
1
02
HIAN SANTOS SILVA
08
LUCAS SPENGLER CEZAR
2
15
LUIZ GUILHERME AGNOLETTO LECHOTA
07
PETRYUS DE PENA OLIVEIRA
1
12
RAUAN CARDOSO DA LUZ
1
01
Ruan Pablo Cabral da Silva
10
Ruan Pablo Dias
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Anotador:
Marcos José de Farias
Árbitro 1:
Elizeu Carlos de Oliveira
Árbitro 2:
Leonir Andre Almeida
Representante:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024