Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL
X
Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2445
Sub-17 - Masculino
Partida #25
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL
5
X
5
Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
03/09/2021
19:00
Arena Jaraguá
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL
09
Alex Cypriano
15
Diogo do Prado Laurentino
03
Diogo Murilo dos Santos
04
Eduardo Ozzi Nicocelli
1
07
Erick Regis
1
06
Felipe Gustavo da Rosa
14
Guilherme Pedro Bom Galiotto
1
02
Guilherme Wisnievski Valenga
08
Gustavo Luiz Kasprissen
10
João Vitor Lazzaretti
2
12
Lucas Gabriel Zermiani
01
Nicolas Oliveira dos Santos
11
Rafael Fernando da Silva Filho
16
Thayssan Luz dos Santos
Equipe visitante: Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
02
Aleck Costa Queiroz
28
Carlos Antonio de Oliveira
32
Carlos Eduardo Gonçalves de Melo
2
19
Caua Sanson de Lara
03
Davi Rocha de Moraes
21
ÉDISON LUIS RIBEIRO JUNIOR
27
Jhonatan Borges de Castro
1
31
JOAO VITOR DA COSTA SOUZA
25
Kauã de Moura Varella
2
29
Kauã Felipe de Paula Ferraz
30
Vinicius Gonçalves de Pereira
18
Vitor de Cunto
26
William Roberto da Silva Munhoz
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Daniel Ricardo Pereira (FCFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Marco Antonio Pereira
Árbitro 2:
Alan Eduardo Rosa
Representante:
Daniel Ricardo Pereira (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024