Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
CEJ Futsal/Secel
X
Clube Recreativo Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2445
Sub-13 - Masculino
Partida #15
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ Futsal/Secel
3
X
2
Clube Recreativo Chapecoense
22/10/2021
19:00
Arena Jaraguá
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ Futsal/Secel
11
Arthur Moraes
14
Caio Winter Petry
10
Cassio Stein Paulus
1
15
Eduardo Gabriel Chagas
12
Erick Matheus Stassun Kubnik
16
Felipe Gabriel Martins
05
Igor Dalpiaz
06
Jeferson Diego Mathias
07
João Roberto Andrade Pontes Carneiro da Cunha
04
Lucca Garcia Oliveira
08
Mateus Dallagnolo
1
02
Matheus Urbanski
1
09
Murilo Maltezo de Carvalho
01
Tulio Moretti Menta
Equipe visitante: Clube Recreativo Chapecoense
05
Arthur de Andrade da Silva
02
Arthur Felipe Massmann
07
ARTHUR PADOAN DUARTE
09
Enzo Henrique Agnoletto Boff
1
06
Felipe Gabriel Gabiatti
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
01
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
1
03
João Ricardo Gasparetto Zin
04
João Victor Maia Grando
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
08
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
38
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Daniel Ricardo Pereira (FCFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Alan Eduardo Rosa
Árbitro 2:
Gustavo Henrique Teofilo Krause
Representante:
Daniel Ricardo Pereira (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024