Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
X
SMETC/Caçador
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #180
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
8
X
2
SMETC/Caçador
24/05/2019
19:00
Gin. Artenir Werner
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
7
ALEXANDRE DOS SANTOS STIRLE
3
8
Bruno Benjamin Giocomini
1
13
Gregory Mateus Lotin Adami
1
1
Hayran Rodrigo Montagna
5
João Augusto de Campos Camilo
1
14
Jonathas Fabiciaki
1
9
Kelvin Cardoso Macedo
1
11
Leonardo Ferreira Sborz
15
Pedro Henrique Duarte
10
Rafael Vanderlinde
6
Vinicius Sandrini
18
VITOR SPRINGER
12
Yuri Gabriel Conceição
Equipe visitante: SMETC/Caçador
2
Allan Delon Goncalves
7
Felipe Pessoa Goulart
10
Flavio Alexander Alves Pereira
14
Gabriel de Oliveira Moreira
15
Gabriel Fernandes de Castro
11
Guilherme Rodrigues
1
5
Gustavo Ivan Schulze dos Santos
4
Jaison Leo Fogaca de Oliveira
1
9
Jose Eduardo Goes Machado
12
Leonardo Lopes
6
Lucas Roberto Fae
8
Nathan Milani Lourenço
17
Ryan Vanderlei Krieger dos Santos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Sergio Luiz Schlemper
Anotador:
Kauan Diogo Stupp
Árbitro 1:
Juliano Vinicius Ramos (CBFS)
Árbitro 2:
Cristhian Fernando da Luz
Representante:
Sergio Luiz Schlemper
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024