Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
APAFF - Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #341
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
3
X
4
APAFF - Florianópolis
23/11/2019
10:00
CRC
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
02
Andrei Galvao da Luz
06
Erik Marlon Thums
17
Gabriel Henrique Cassol
05
Gabriel Rodrigues de Abreu
12
Luiz Felipe Hubner
07
Marco Antonio Ferreira Bertan
11
Pedro Denardin Pitthan
3
18
Rafael Marin de Mello
09
Romulo Dinits Schmitt
10
Rychelme Felipe Schumacher
Equipe visitante: APAFF - Florianópolis
14
Arthur Torres Asconavieta
18
Carlos Luiz Machado Neto
11
Caua Farias Santos
17
Deives Allisson de Almeida Junior
10
Fernando Volkweis Randazzo
03
Gabriel Campos Corrêa
22
Gabriel Passos da Cunha
86
Guilherme Rodrigues Bernardo
77
Igor de Sousa dos Santos
2
07
IGOR ROSA DOS ANJOS
2
33
João Carlos de Jesus Filho
05
Kaua Ziegler da Silva
19
Nicolas Andre de Oliveira Pires
13
Thierri Martins Kraj
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2:
Daiane Irma Bellaver
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024