Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ALF/Lages
X
Associação Mafra Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #318
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ALF/Lages
4
X
2
Associação Mafra Futsal
08/11/2019
19:00
CRC
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ALF/Lages
8
Alan Severiano Franklin
1
5
Allan Matheus Bossatto
14
Arthur de Sa da Silva
7
Diogo Ribeiro Pereira
18
Filipe Gabriel Barbieri Branco
10
Gregory Bastos de Oliveira
1
11
JOÃO VITOR PEREIRA OLIVEIRA
1
1
Kauan Carvalho Fortes Muniz
16
Marcos Paulo Correa Rodrigues
9
Murilo Goulart Amaral
6
Otavio Gomes Gonçalves
1
12
Pedro Fabricio de Melo Sa
Equipe visitante: Associação Mafra Futsal
9
Brayan Lucas de Souza
1
4
Carlos Eduardo Cruz dos Santos
20
Daniel Fernandes Boucinhas
2
João Pedro Machado
11
MATHEUS HENRIQUE FRANKE
1
Pedro Henrique Rueckl
6
Renan Alexandre Carvalho
8
Tiago Henrique de Oliveira
1
5
Yuri Gabardo Ferreira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Daniel Pelinson
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024