Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #254
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
0
X
6
CRC/Chapecoense
25/07/2019
19:00
Gin. AABB
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
18
ADRIEL HENRIQUE WOLFART
65
ALEX JUNIOR DAL PIAS
10
CAUÊ ALBA CIEPLAK
72
DANILO HENRIQUE PRIMAZ CAROSSI
08
DEIVID ALYSSON RUBIN ANTES
01
JOÃO EMANOEL RIGOTTI LAUXEN
12
JONATA DA LUZ BUENO
05
MATHEUS BRUM
70
MAURICIO DALLO
09
MIGUEL HENRIQUE BOTH
06
UESLEI RUAN LAZZARI SCHNEIDER
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
02
Andrei Galvao da Luz
1
88
Eduardo Hermes
06
Erik Marlon Thums
2
08
Felipe Novello
1
17
Gabriel Henrique Cassol
05
Gabriel Rodrigues de Abreu
12
Luiz Felipe Hubner
07
Marco Antonio Ferreira Bertan
33
Pedro Henrique Lopes Ferreira
18
Rafael Marin de Mello
09
Romulo Dinits Schmitt
2
36
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Ismael Pedro Kosmann
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024