Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
C.R. Araucaria/São Lourenço
X
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #256
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
C.R. Araucaria/São Lourenço
4
X
5
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
26/07/2019
09:00
Gin AABB
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: C.R. Araucaria/São Lourenço
05
Gabriel Antonio Destri
04
Gabriel Rodrigues Cunico
08
Giovani Pires Lopes
01
Gustavo Luiz Peppes
18
Gustavo Rodrigo Ferrarese
10
Kauan Mazzuco
11
Leonardo da Croce
02
Lucas Otavio Bernardi
20
Samuel Hentz Graciani
09
Vinicius Valduga Aver
2
07
Vitor Vilani
12
Wesley Carlim de Moares
2
Equipe visitante: AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
18
ADRIEL HENRIQUE WOLFART
65
ALEX JUNIOR DAL PIAS
10
CAUÊ ALBA CIEPLAK
1
72
DANILO HENRIQUE PRIMAZ CAROSSI
08
DEIVID ALYSSON RUBIN ANTES
2
01
JOÃO EMANOEL RIGOTTI LAUXEN
12
JONATA DA LUZ BUENO
05
MATHEUS BRUM
1
70
MAURICIO DALLO
09
MIGUEL HENRIQUE BOTH
06
UESLEI RUAN LAZZARI SCHNEIDER
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Ismael Pedro Kosmann
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024