Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Araquari Futsal
X
Barroso Futsal/FMEL Itajai
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #222
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Araquari Futsal
6
X
3
Barroso Futsal/FMEL Itajai
05/07/2019
13:30
Ginásio Recreativa Menegotti
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Araquari Futsal
20
Adrian Gabriel da Silva
5
BRAYAN VINICIUS DA SILVA
1
1
Edcarlos Cardozo da Silva
7
Entoni Gabriel Pereira da Luz
1
77
Gabriel dos Santos Mergulhão
17
GUILHERME HAUSS
1
12
Gustavo Eduardo Conceição Leonel
10
Henrique Fabiano do Carmo
2
3
JOÃO GUILHERME MOREIRA LEITE
11
KUAN LEDOUX MEDEIROS
4
Luiz Felipe Correia Carboni
2
Peterson de Oliveira Ferreira
9
WILLIAN REINERT ANDRADES
1
Equipe visitante: Barroso Futsal/FMEL Itajai
51
Daniel Yakir de Araújo Coelho
8
Erick de Lima Roela Feliciano
23
Ezequiel Silva Lima
16
Guilherme Booz
30
Guilherme de Souza
14
Gustavo Alves Machado
22
Igor Miguel Iargas
9
Isaac Senna dos Santos
26
Kauan da Silva Cardoso
12
Luan Carlos Bittencourt
31
LUCAS NATAN DA SILVA
1
18
Matheus Henrique Fritzen do Prado
1
32
Samuel dos Santos Silveira
1
19
Victor Eduardo Taube
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Daniel Ricardo Pereira (FCFS)
Árbitro 1:
Alan Eduardo Rosa
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Árbitro 3:
Diogo de Melo
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024