Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
X
A.D. Hering
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #215
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
4
X
7
A.D. Hering
29/06/2019
14:30
Arsepum
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Clube Escolar Evangelico Jaraguá
17
Caua Sanson de Lara
2
14
Erick Richard Scheuer
07
Guilherme Gabriel dos Santos
26
Henrique Andre Zamboni
08
João Vitor Santos
1
04
Luiz Guilherme Favro Ortiz
01
Maikon Jagelski Daniel
13
Matheus Baader Rodrigues
05
Matheus Henrique Pinheiro
22
Matheus Machado da Conceição
1
19
Murilo Fonseca Benicio
06
Murilo Pedro Bom Galiotto
28
Otavio Moschetta Alvarez
02
Zayon Pereira de Paula
Equipe visitante: A.D. Hering
22
EDUARDO NICOLETTI KANCZEWSKI
43
FABRICIO APARECIDO RODRIGUES PEREIRA
01
GABRIEL DAVI COTTA
12
GABRIEL DE ALMEIDA BORMANIERI
99
Gustavo Fernando Silveira
11
GUSTAVO LEMUEL TOMCHAK
09
GUSTAVO PICKLER GONÇALVES
68
Marcos Vinicius Borges de Jesus
2
25
Mateus Volpato Cirico
08
Matheus roncalho
2
21
NICOLAS MARCHIORI DE SOUZA
1
10
Nicolas Sani
07
VINICIUS DOS SANTOS MACAGNAN
2
42
Wesley Batista Kohl
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Antonio Maykon da Silva
Árbitro 3:
Alan Eduardo Rosa
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024