Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ALF/Lages
X
AABB Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #122
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ALF/Lages
4
X
2
AABB Chapecó
04/05/2019
15:30
AABB
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ALF/Lages
8
Alan Severiano Franklin
2
14
Arthur de Sa da Silva
7
Diogo Ribeiro Pereira
18
Filipe Gabriel Barbieri Branco
10
Gregory Bastos de Oliveira
4
Henrique Vieira Krack
11
João Vitor Pereira Oliveira
1
Kauan Carvalho Fortes Muniz
15
Marcelo Barbosa de Jesus
16
Marcos Paulo Correa Rodrigues
9
Murilo Goulart Amaral
2
6
Otavio Gomes Gonçalves
Equipe visitante: AABB Chapecó
3
BERNARDO HENRIQUE DA SILVA
9
BERNARDO MOHR
1
1
EDUARDO DERVANOSKI
12
Gabriel David Verza
6
Gabriel Fussiger
8
GABRIEL SONZA ALESSIO
1
77
GUILHERME ANTÔNIO DUTRA
7
JOÃO WITOR MOURA BONAMIGO
99
Lucas Heitor Baretier
4
Lucas Rosa
88
MARCO ANTÔNIO ZENI DE OLIVEIRA SANTOS
5
Matheus Henrique Freyer
16
WELLINGTON FELIPE PRADEICZUK
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Vitor Ricardo Rossi Damo
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024