Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
X
FUBE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #84
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
11
X
0
FUBE
06/04/2019
09:30
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
18
ANTHONY FONTANA LUCHINA
16
Arthur Ferreira Leandro
1
8
Bernardo Guidi Damiani
10
Bruno Guollo de Faveri Marcelino
2
20
Davy Padoin
7
Felipe Alvarenga Rolf Reichle
12
Fernando Gavilan Spek Bohrer
2
GIOVANE QUADROS CABRAL
19
Lucas Caetano Jesuino
4
6
Lucas Motta Cardoso
2
30
Paulo Evandro Paim
11
Vinicius Borges Candido
1
15
Vinicius de Oliveira Rodrigues
1
9
Vinicius Gava
Equipe visitante: FUBE
5
Arthur Emanuel Carvalho Marchiori
2
Caue Gulline
10
Deivison dos Santos
9
Gabriel Calebe da Silva Ramão
11
Guilherme Henrique Fermiano Moema
12
João Lucas dos Santos
3
Luan dos Santos Vieira
26
Luiz Filipy Benvenutti
6
Matheus Gregorio da Silva
8
MATHEUS RIBEIRO QUEIROZ
7
Pedro Henrique Souza da Rosa
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1:
Fernanda Silvetre Estevam (CBFS)
Árbitro 2:
Fernando da Silva Camilo
Árbitro 3:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024