Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ADPB/Lages
X
MARISTA/Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #197
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ADPB/Lages
1
X
2
MARISTA/Chapecó
31/05/2019
20:00
Gin Ivo Silveira
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ADPB/Lages
22
Arthur Gabriel Pessoa da Paixao
18
Gabriel Geovane do Amaral
7
Kauan Graciano de Jesus
11
Leonardo Gesser Luchtemberg
14
Leonardo Souza Pereira
8
MATHEUS PERIIRA BORSSATTO
12
Pedro Henrique dos Santos de Mello Lima
4
PIETRO TESSARO MORAES
9
Rafael de Lima Costa
10
Renan Martins Souza
1
6
Rian Sousa dos Santos
15
Rodrigo da Silva da Cruz
1
VICENSO MORAIS CORREIA
20
Vinicius dos Santos Almeida
Equipe visitante: MARISTA/Chapecó
11
ARTHUR PADOAN DUARTE
1
1
CARLOS EDUARDO DE MATTOS DIAVAO
19
FELIPE TRIACA
7
Gabriel Augusto do Carmo
10
Guilherme Loureiro Chaves CE
2
GUILHERME SUTILLI
1
9
JOAO VITOR CARLESSO FERREIRA
8
LUCAS BORTOLANZA
6
PEDRO HENRIQUE GIACOMOLLI FARIAS
5
Rafael Jose Pereira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Anotador:
Raquel dos Santos Sanches (CBFS)
Árbitro 1:
Anderson Jose Varela de Matos
Árbitro 2:
Marisete Wasen
Árbitro 3:
Emerson Gean Boeno dos Santos
Representante:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024