Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Bugre do Oeste
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #141
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Bugre do Oeste
1
X
6
CRC/Chapecoense
11/05/2019
14:00
Gin. do Guarani
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Bugre do Oeste
37
Arthur Henrique Matana
26
Bernardo Ferrari
1
52
Bruno Herber Zanatta
49
Bryan Zancanaro
34
Davi Chiaradia de Souza
46
Dennis Eduardo Willms do Couto
45
Joao Vitor Dargas Soveral
33
José Henrique Seberino Schabarum
31
Leonardo Correa Meller
48
Leonardo Sabedott
40
Pedro Alberto Segalin
39
Samuel Henemann Figueiro
51
Vinicius Rangel
32
Vinicius Simm
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
9
Enzo Henrique Agnoletto Boff
2
6
Felipe Gabriel Gabiatti
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
1
10
Gabriel Kuiawinski
2
1
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
4
João Victor Maia Grando
22
Kaique Caproski Santi
7
Kauê Arno
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
1
8
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
43
Victor Mateus Teixeira de Oliveira
12
Vinicius Bee Marques
36
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Suelen Casaril (CBFS)
Anotador:
Gabriela Saraiva
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Deise Bellaver
Representante:
Suelen Casaril (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024