Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Bugre do Oeste
X
UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #72
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Bugre do Oeste
13
X
2
UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
12/04/2019
19:30
Gin.Col.Marista
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Bugre do Oeste
25
Arthur Henrique Matana
33
Bernardo Ferrari
3
35
Bruno Herber Zanatta
1
23
Bryan Zancanaro
46
Davi Chiaradia de Souza
39
Joao Vitor Dargas Soveral
1
36
José Henrique Seberino Schabarum
1
26
Leonardo Correa Meller
2
48
Leonardo Sabedott
40
Pedro Alberto Segalin
3
24
Samuel Henemann Figueiro
2
32
Vinicius Rangel
18
Vinicius Simm
Equipe visitante: UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
38
Cleber Roberto Pereira do Nascimento
12
Gabriel Lisboa Lopes Gonçalves
32
Iago Baggio
28
João Gabriel Lissenko
11
João Vitor Freitas do Nascimento
1
27
Lucas Sordi Mendes Moreira
31
Nicholas bazo Pereira
16
Ryan Spautz Mattos Prestes
1
42
Sidimar Gonçalvez dos Santos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024