Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ELASE
X
Associação Antônio Vieira - ASAV
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #55
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ELASE
5
X
0
Associação Antônio Vieira - ASAV
13/04/2019
14:30
Gin. Adolfo Back
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ELASE
18
Arthur de Oliveira Gaciba da Silva
11
Bernardo Costa Geraldo
1
1
Bruno Henrique Sanchez Alves
20
Fernando Grellmann de Souza
5
Henrique Schuelter Cabral
9
LUCCA BERGMANN FALSETI
3
Lucca Salvatore Gomes Barretta
6
Matheus Linhares
7
MATHEUS VINÍCIUS DE BRITO GOMES
12
Nicolas da Silva Porto
1
2
Nicolas Tedesco Borba
10
Pedro Mello Philippi
3
Equipe visitante: Associação Antônio Vieira - ASAV
1
Davi Rubick Vecchio
7
FELIPE DE OLIVEIRA SILVA
13
FELIPE VELLOSO ABREU
10
Gustavo Bozza Gallotti Peixoto
33
HENRIQUE TOLEDO PIETRUZA
6
JOAO FLAVIO GARCIA SIQUEIRA DE FARIA
12
JOAO SLOBODA SILVEIRA
9
MATHEUS BRANDALISE
4
PEDRO TRAMONTIM FERNANDES
2
RAFAEL LUNARDI CUNHA
5
Raphael Mathias Tortonelli
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1:
Maria Aparecida Alves (CBFS)
Árbitro 2:
Luiz Fernando da Silveira Romeu (CBFS)
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024