Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
FME/Timbó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #278
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
3
X
6
FME/Timbó
03/08/2019
15:30
Gin. C.R.C.
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
9
Anthony Cobos
88
Arthur Felipe Dill
22
Davi Emanuel Rodrigues de Lima
17
ENZO BRUGNARA DE CASTRO
11
Enzo Gabriel Venancio Pereira
1
8
KAUÃ ANTUNES DO NASCIMENTO FERNANDES
3
Leonardo Gabriel da Silva
10
Mateo Turra Tuni
16
Nicolas Gabriel Nicolini
7
Nicollas dos Santos da Silva
2
12
PIETRO DAVI BAZANELLA
14
Taylor Henrique Battistella
5
Victor Conci Ortiz
Equipe visitante: FME/Timbó
10
Adriano Antonio Martins Junior
7
Arthur Gabriel Voltolini
1
8
Bruno Eduardo Fernandes
12
Davi Peter
9
Davi Vanelli Rufino
4
2
Érick Conãco Miranda
6
Kelvin Kohls
11
Miguel Arthur Purin Piske
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Eider Lanzzrin
Árbitro 3:
Daniel Pelinson
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024