Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ABUT MONTE ALEGRE
X
Real Futsal/Capital Container
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #250
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT MONTE ALEGRE
6
X
2
Real Futsal/Capital Container
14/06/2019
19:30
Gin. do Guga
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT MONTE ALEGRE
8
ARTHUR DONEL
28
Arthur Kouvalczki
7
Cauã de Castro Caispin
9
Gabriel Brandão Santis
2
11
Gustavo Henrique Rodrigues Marcelino
1
2
Henrique Valentin Valoski Coelli
22
IAN FELIPI CUNHA
16
Lucas Pereira Costa
6
Luis Eduardo Tomaz Farias
5
Luiz Gustavo Pinheiro Bueno
10
Vicente Ribeiro de Souza
3
Equipe visitante: Real Futsal/Capital Container
9
Arthur Rossengarten Pedroni
7
Breno Rosalez Gonçalves
6
Bruno Gabriel Coelho
10
Caio Alessandro Freitas Bastos
22
Kaio Peters Ribeiro
2
Leonardo Regis de Freitas
2
5
Lucas Grenzel Ramos
1
Lucas Schuh Borba
8
Matheus Andolfato
13
Matheus Gabriel Sousa de Moura
11
Matheus Henrique Sacomori de Araujo
3
Vicenzo de Oliveira Lionço
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Avelino Willian Costa (FCFS)
Anotador:
Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1:
Thiago Martins Oliveira da Rocha
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Wallace Pablo Silva
Representante:
Avelino Willian Costa (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024