Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
Xoxo10
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #248
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
4
X
1
Xoxo10
06/07/2019
18:30
Gin. APAMA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
04
Bernardo Luebke Kaufmann
02
Bruno Marciano
07
Cleber Andrigo Varela da Luz Junior
12
Gabriel Sedrez Chaves
1
10
Heitor Antonio Rossa
1
09
Kaua Francisco Menegarda Stefanes
1
01
Luigi Moreira Bastiani
08
Matheus Lana
1
05
Miguel Ryan Ulrich
11
Pablo Eduardo de Oliveira
Equipe visitante: Xoxo10
18
Arthur Moreira Escobar de Souza
37
Enzo Alquini
20
João Eduardo Neves Rodrigues
1
09
Lucas Gutierry dos Santos
01
MIGUEL JOSÉ MAES
86
Miguel Kaua Ferreira Couto
19
Murilo Chiodini
16
Myguel Renato Kanzler
11
Rodrigo Welington da Rosa
21
Vinicius Kauan Correia Henz
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Árbitro 1:
Anelize Meire Schulz (FIFA)
Árbitro 2:
Raphael Darossi
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024