Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
Jaragua Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #126
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
3
X
4
Jaragua Futsal
17/05/2019
19:30
Carlos Alberto Campos
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
17
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
10
Bernardo Torres Asconavieta
2
5
Caio Teodosio Machado
99
Francisco Bortoluzzi Fontes
1
8
Guilherme da Cunha Mendes
9
Guilherme Rodrigues
4
Henrique Mina Bernardes
20
João Guilherme Baron
12
Luca Rozar Latronico
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
31
Matheus da Silva Dalberto
11
Miguel de Albuquerque Martins
32
Raul Rachadel de Oliveira
Equipe visitante: Jaragua Futsal
13
Antony Ronchi da Silva
1
5
AUGUSTO CESAR COSTA
11
Augusto Santana
10
Guilherme Kogler Krause
1
12
Henrique César Ambrosio
1
Henrique dos Santos da Silva
9
Luan Emanuel Vieira de Almeida
6
Luccas Endrick Priebe Ribeiro
15
Pedro Henrique de Oliveira da Silva
1
7
Vinicius Caprestano
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Isabelli Beckhauser
Árbitro 1:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Árbitro 2:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024