Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
Futsal São Lourenço
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #114
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
8
X
1
Futsal São Lourenço
18/05/2019
17:00
AABB
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
9
Anthony Cobos
88
Arthur Felipe Dill
22
Davi Emanuel Rodrigues de Lima
17
ENZO BRUGNARA DE CASTRO
11
Enzo Gabriel Venancio Pereira
2
Joao Pedro dos Santos Cavalli
8
KAUÃ ANTUNES DO NASCIMENTO FERNANDES
1
3
Leonardo Gabriel da Silva
1
10
Mateo Turra Tuni
16
Nicolas Gabriel Nicolini
1
7
Nicollas dos Santos da Silva
3
12
PIETRO DAVI BAZANELLA
1
14
Taylor Henrique Battistella
2
5
Victor Conci Ortiz
Equipe visitante: Futsal São Lourenço
21
Arthur Mirare da Silva
10
Augusto Sanagiotto
12
Bernardo Moreira Nunes
11
Bruno Sampaio
8
José Arthur Ziem Garbin Berkenbrock
7
Luan Henrique Francisco Menegon
6
Matheus Henrique Piazza Machado
3
Miguel Perazoli Battisti
14
Murilo Martinello Follmann
19
Pedro Henrique Dalla Vechia
4
Pedro Hoffmann dos Santos
22
Rogerio Matte Marcon
1
Theo Moreira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024