Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
ADF/Avai
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #62
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
4
X
2
ADF/Avai
27/04/2019
19:00
Gin. Spaca Blu
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
17
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
20
Bernardo Torres Asconavieta
05
Caio Teodosio Machado
03
Guilherme da Cunha Mendes
1
99
Guilherme Rodrigues
04
Henrique Mina Bernardes
06
João Guilherme Baron
22
Joao Gustavo Pinheiro
12
Luca Rozar Latronico
11
Lucas Marques Fernandes
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
32
Matheus da Silva Dalberto
18
Miguel de Albuquerque Martins
3
32
Raul Rachadel de Oliveira
Equipe visitante: ADF/Avai
10
ANDREY LUIZ SILVANO
20
Arthur Jorge
05
Bernardo Veroneze de Oliveira Jankoski
19
Carlos Eduardo Francisco Tavares
03
Gabriel Dzobanski Nogueira
16
JUAN GUILHERME NEVES FURTADO
06
Luiz Felipe Rosa Bastos
02
Mateus Heleno Valverde Gomes
09
Michel da Silva de Oliveira
08
Miguel Tamanini
1
04
Oliver Rodrigues
18
Pietro Cordeiro Perfetti
14
Tiago Stern
1
01
Victor Leonardo Michels
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Anotador:
Luan Kaue Laguna
Árbitro 1:
Anelize Meire Schulz (FIFA)
Árbitro 2:
Francielli Cristina Laguna Moura
Árbitro 3:
Luiz Henrique Isphair
Representante:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024