Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
ABUT Monte Alegre PCE/FME
X
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #139
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT Monte Alegre PCE/FME
1
X
3
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
06/04/2018
19:30
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT Monte Alegre PCE/FME
7
Carlos Henrique Xavier dos Santos
21
Deivon Gabriel Ilheo Franzoi
14
Emanuel Rodrigues da Cruz
6
Gabriel Fernandes Carneiro
1
17
Janderson Cardoso dos Santos
18
Lindolfo Calbuch Neto
13
Marcos Alexandre Bernardes
15
Miguel augusto Schulte Barth
11
Uelinton Domingues dos Santos
16
Vinicio Sardagna
Equipe visitante: APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
10
Antonio Henrique Sipriano Silva
1
8
Fabio Vinicius jung Fogaça
1
22
Fernando Henrique Colonette Wessler
5
Gabriel Ferreira da Rosa
13
Gabriel Silverio de Brida
9
Jesse Felipe Macedo Tereza
2
Ryan Vanderlei Krieger dos Santos
7
Vanderson Borges
1
1
Victor Diamantina Matos
29
Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação
11
Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Árbitro 2:
Marcos Faustino da Silva
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024