Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
X
FMCE Içara/ADRI Içara
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #355
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
2
X
4
FMCE Içara/ADRI Içara
14/09/2018
19:00
Colégio Sinodal Dr. Blumenau
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Colégio Drummond/FME Fraiburgo
08
André Felipe Nascimento
09
Leandro Gonçalves
1
07
Marcos Gabriel Ramos
11
Nícolas Sartori
05
Nikolas Augusto Caregnato Cordeiro
15
Pedro Henrique Savian Cantelli
1
10
Rafael Cristovâo Moreira de Almeida
14
Rubens de Lorenzi Ribeiro
01
Thiago Henrique Seraphini
Equipe visitante: FMCE Içara/ADRI Içara
12
Carlos Henrique Guisso Selinger
1
02
ÉRICO DANIEL
01
Gustavo Fernandes da Rosa
10
JOÃO ANTONIO VIEIRA DA SILVA
1
13
José Arthur Dalmolin Borges
06
Kauã Anacleto Schlickmann
07
Kauã Silvetre Placido
08
Leonardo Waterkemper Rodrigues
11
Marcelo Henrique Gomes de Souza
1
05
Vinicius De Aguiar Guetener
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Árbitro 1:
Luiz Ricardo Fogaça Silva
Árbitro 2:
George Oscar Yared Kielwagen
Árbitro 3:
Klaus Alexander Utpadel
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024