Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAFF Florianópolis
X
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #382
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF Florianópolis
5
X
3
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
29/09/2018
09:30
Carlos Alberto Campos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF Florianópolis
14
Arthur Torres Asconavieta
7
Carlos Luiz Machado Neto
1
Cauã Rosa dos Anjos
17
Deives Allisson de Almeida Junior
6
Guilherme Rodrigues Bernardo
99
Hariel Pereira Maria
8
Igor de Sousa dos Santos
3
28
João Felipe Nunes Soares
9
João Pedro Mendes Campos
22
Matheus Arjona Firme
10
Nicolas Andre de Oliveira Pires
2
11
Thierri Martins Kraj
15
Victor Bonifacio Boos
23
Yuri Laurindo Cipriano
Equipe visitante: CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
4
Cassio Stein Paulus
1
7
Erick Richard Scheuer
14
Guilherme Hable Petry
6
Gustavo Reni Alves
9
Henrique Andre Zamboni
11
Khalil Prado Zattar
13
Luiz Guilherme Favro Ortiz
2
Maikon Jagelski Daniel
1
10
Murilo Fonseca Benicio
5
Otavio Moschetta Alvarez
1
Vitor Butschardt Zellmer
12
Wesley Luiz Avila de Borba
1
15
Zayon Pereira de Paula
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcio Leandro D'Avila
Anotador:
Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1:
Ailton de Souza Junior
Árbitro 2:
Sergio Matias Pereira
Árbitro 3:
Sergio Matias Pereira
Representante:
Marcio Leandro D'Avila
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024