Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
X
APAFF Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #378
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
2
X
9
APAFF Florianópolis
15/09/2018
15:30
Gin. Centreventos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
20
Arthur Antonio Hermes Schmitz
01
Bernardo Rodrigo Denig
10
Bernardo Schons Zortéa
1
11
Fernando Floss
14
Gabriel Kappaun
05
Guilherme Gonçalves da Silva
09
Herick Fernando Padilha dos Santos
12
Higor Baumgratz Birkheuer
18
JACKSON RAFAEL HAAS JUNIOR
21
Jadson Donei da Silva
06
Lucas Kauan Kroth Kollett
07
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
03
Renan Carlos Fortes da Silva
08
Ueliton Sulzbacher
2
Equipe visitante: APAFF Florianópolis
14
Arthur Torres Asconavieta
07
Carlos Luiz Machado Neto
17
Deives Allisson de Almeida Junior
29
Gabriel da Cunha Santana
1
06
Guilherme Rodrigues Bernardo
08
Igor de Sousa dos Santos
2
28
João Felipe Nunes Soares
1
09
João Pedro Mendes Campos
22
Matheus Arjona Firme
10
Nicolas Andre de Oliveira Pires
1
01
Pablo Matheus Gomes da Silva
11
Thierri Martins Kraj
3
15
Victor Bonifacio Boos
23
Yuri Laurindo Cipriano
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3:
Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024