Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
SPACA BLU
X
AABB Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-09 - Masculino
Partida #119
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SPACA BLU
3
X
6
AABB Chapecó
29/09/2018
15:00
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SPACA BLU
13
André Vinícius Estácio
1
22
Arthur Teixeira
10
Caio Márcio Batista Tillman
1
09
Davi Heitor Scussiato
30
Felipe Gabriel Silva de Jesus
05
Gustavo Henrique Uller Koprowski
15
Jonas Adriano de Souza Lopes
27
Juan Rodrigo Mondaca
11
Luan Victor Pitz
1
01
Lucca Giovani Tafner
Equipe visitante: AABB Chapecó
16
Arthur de Oliveira Scherer
12
Benjamin Oldenburg Lourenço
2
01
Eduardo Pessali Tonello
1
06
GUSTAVO BALZ
08
Gustavo Henrique Rocha dos Santos
04
Joao Lucas Persch Baldissera
11
JOÃO PEDRO FERNANDES
02
LUIZ GABRIEL ALVEZ LANZARIN
05
Matheus Henrique Schneider
09
Otavio Paixao Lopes
03
Richard Alberto Meyer
1
07
Ruan Vinicius Markwardt Fernandes
1
10
Vitor Gabriel Grub Mossi
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2:
Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 3:
Douglas Fernando Tumelero
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024