Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAFF Florianópolis
X
ELASE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-09 - Masculino
Partida #113
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF Florianópolis
2
X
6
ELASE
27/10/2018
13:30
Gin Parque Malwee
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF Florianópolis
20
Bernardo Torres Asconavieta
19
Carlos Arthur dos Santos
03
Guilherme da Cunha Mendes
01
Guilherme Klein
73
Henrique Silva Garcia
07
Lauro Karpen Neto
1
10
Leonardo Vega Machado
09
Luigi Tounier Tomasini
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
12
Matheus Silva de Araujo
18
Miguel de Albuquerque Martins
08
Rafael Salvador da Silva
1
32
Raul Rachadel de Oliveira
Equipe visitante: ELASE
18
Arthur Bachi Sudekum
01
Arthur de Oliveira Gaciba da Silva
15
Arthur dos Santos Brognoli Costa
11
Davi de Sa Martins Reis
07
Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa
1
20
Felipe Gabriel da Luz
09
Gabriel Henrique Zabot Monguilhott
06
Lucas Moraes Dias
04
LUCCA BERGMANN FALSETI
03
Lucca Salvatore Gomes Barretta
3
05
Mateus Fiorini Correa
08
Matheus Linhares
2
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Juliana Helena Pereira
Árbitro 1:
Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Árbitro 3:
Diogo de Melo
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024