Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
X
AMOCAN/Star Bal/ADIEE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-09 - Masculino
Partida #17
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
10
X
0
AMOCAN/Star Bal/ADIEE
22/04/2018
09:30
Gin. Elase
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
16
BRUNO COLONETTI VIEIRA
05
Enzo Ramos Bastos de Luca Dias
10
FELIPE DE OLIVEIRA SILVA
1
07
FELIPE VELLOSO ABREU
3
09
Francisco Bortoluzzi Fontes
1
11
GUSTAVO SANTOS DE SOUZA
3
13
Igor Frozin Wiggers
06
JOAO FLAVIO GARCIA SIQUEIRA DE FARIA
1
12
JOAO SLOBODA SILVEIRA
14
MIGUEL GARCIA SIQUEIRA DE FARIA
15
Pedro Felipe Del Castanhel Rezende
1
08
Raphael Mathias Tortonelli
Equipe visitante: AMOCAN/Star Bal/ADIEE
34
Arthur de Melo da Silva
33
Bernardo Ghizoni da Rosa
10
Brayan Graminha
06
Cassiano Silveira
21
Crysthian Bryan Teixeira Pereira
05
Deyvid Moura Dartora
31
Gustavo de Souza Marcos
37
Gustavo Rodrigues Paim
32
JOÃO ARTHUR DA SILVA
30
PEDRO LUIS RUBIRA MENDES
15
Pietro Meirelles Kruger Stallbaum
02
Rafael Augusto Gobbi
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcio Leandro D'Avila
Anotador:
Anilore Fatima dos Santos
Árbitro 1:
Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2:
Bryan Sales Silva
Árbitro 3:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Representante:
Marcio Leandro D'Avila
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024