Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-10 - Masculino
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriu
Campeonato Catarinense BASE 2024 (1º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4182
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriu
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
25/02/2009
Gerente
MONTE ALEGRE FUTSAL
Cnpj
10.990.591/0001-45
Site oficial
Outros campeonatos
Campeonato Catarinense BASE 2024 - 2024
Campeonato Catarinense BASE 2023 - 2023
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2022
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2020
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2018
Campeonato Estadual - Masc - 2017
Campeonato Estadual - Masc - 2014
Campeonato Estadual - Masc - 2013
Campeonato Estadual - Masc - 2012
Sub-10
Sub-11
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú ( Sub-10 )
BENI
BENÍCIO DOS SANTOS DE SOUZA
Apelido: BENI
Posição: Não informado
Naturalidade: CAMBORIÚ/SC
Bento Fischborn Hentz
Bento Fischborn Hentz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Gaya Lodi
Bernardo Gaya Lodi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Orasmo Consonni
Bernardo Orasmo Consonni
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL NAGEL
GABRIEL NAGEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joaquim Rodrigues Farias
Joaquim Rodrigues Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Marodin Franceschi
Lorenzo Marodin Franceschi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel De Souza Bonifácio
Miguel De Souza Bonifácio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL FRANCEZ
MIGUEL FRANCEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO PAJEWSKI
MURILO PAJEWSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nícolas Volmann Silva
Nícolas Volmann Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Roberto Alves Finote
Paulo Roberto Alves Finote
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thierry Soares Farias
Thierry Soares Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DO AMARAL CAETANO
VICTOR HUGO DO AMARAL CAETANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
Bugre do Oeste - SMO
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11/05/2024
09:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Magnus School Floripa
X
ABUT / MARCILIO FUTSAL
11/05/2024
10:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
C5 Futsal/AABB
11/05/2024
14:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT / MARCILIO FUTSAL
X
Camboriú Futsal (CECAM)
11/05/2024
14:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Maio de 2024
Sulamericana/São José
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
15/05/2024
20:00
Centro Arena Multiuso de São José
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
16 de Maio de 2024
AD Balcam
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/05/2024
20:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
ADJ - Jaraguá Futsal
18/05/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
AF Futsal - Fpolis
22/05/2024
19:30
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
AFFA Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
25/05/2024
10:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
FMD São Bento do Sul
25/05/2024
15:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Maio de 2024
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
10:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
14:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
BTEC / BOTUVERÁ
01/06/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
Bugre do Oeste - SMO
08/06/2024
09:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
10:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
14:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
C5 Futsal/AABB
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
15:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
17:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Junho de 2024
Jaraguá Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
09:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
16:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Maio de 2024
Jaraguá Futsal
2
X
1
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
02/05/2024
18:00
Arena Multiuso
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
2
ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME
29/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ABUT / MARCILIO FUTSAL
2
X
3
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
27/04/2024
15:16
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palhoça Esporte Clube
5
X
1
ABUT / MARCILIO FUTSAL
27/04/2024
18:59
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
AF Futsal - Fpolis
20/04/2024
11:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
2
JEC/Krona Futsal
20/04/2024
16:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
1
CEEJ FUTSAL / SECEL
13/04/2024
10:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11
X
0
AD Balcam
13/04/2024
15:30
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
3
C5 Futsal/AABB
13/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
0
X
0
APAMA - Blumenau
12/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2024
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
5
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
10:27
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Camboriú Futsal (CECAM)
1
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
14:15
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
1
X
7
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
05/04/2024
19:00
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ABUT / MARCILIO FUTSAL ( Sub-11 )
Afonso Leonardo de Souza furtado
Afonso Leonardo de Souza furtado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BENI
BENÍCIO DOS SANTOS DE SOUZA
Apelido: BENI
Posição: Não informado
Naturalidade: CAMBORIÚ/SC
Bento Fischborn Hentz
Bento Fischborn Hentz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Gaya Lodi
Bernardo Gaya Lodi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Liel Darde
Bernardo Liel Darde
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Orasmo Consonni
Bernardo Orasmo Consonni
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO PAJEWSKI
BERNARDO PAJEWSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Eduardo Lunardon Gonçalves
Carlos Eduardo Lunardon Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Derick Gabriel B. Sobral
Derick Gabriel B. Sobral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL NAGEL
GABRIEL NAGEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO
João Vitor Sfalcini
Apelido: JOÃO
Posição: Não informado
Naturalidade: BALNEARIO CAMBOIRU
JOÃO
João Vitor Sfalcini
Apelido: JOÃO
Posição: Não informado
Naturalidade: BALNEARIO CAMBOIRU
Joaquim Rodrigues Farias
Joaquim Rodrigues Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Kamin
Leonardo Kamin
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Marodin Franceschi
Lorenzo Marodin Franceschi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luís Guilherme dos Santos Pamplona
Luís Guilherme dos Santos Pamplona
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Gustavo de Freitas da Rocha
Luis Gustavo de Freitas da Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel De Souza Bonifácio
Miguel De Souza Bonifácio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL FRANCEZ
MIGUEL FRANCEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO PAJEWSKI
MURILO PAJEWSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nícolas Volmann Silva
Nícolas Volmann Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Roberto Alves Finote
Paulo Roberto Alves Finote
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique da Silva
Pedro Henrique da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Garcia Brauner
Rafael Garcia Brauner
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thierry Soares Farias
Thierry Soares Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DO AMARAL CAETANO
VICTOR HUGO DO AMARAL CAETANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
Bugre do Oeste - SMO
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11/05/2024
09:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Magnus School Floripa
X
ABUT / MARCILIO FUTSAL
11/05/2024
10:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
C5 Futsal/AABB
11/05/2024
14:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT / MARCILIO FUTSAL
X
Camboriú Futsal (CECAM)
11/05/2024
14:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Maio de 2024
Sulamericana/São José
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
15/05/2024
20:00
Centro Arena Multiuso de São José
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
16 de Maio de 2024
AD Balcam
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/05/2024
20:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
ADJ - Jaraguá Futsal
18/05/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
AF Futsal - Fpolis
22/05/2024
19:30
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
AFFA Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
25/05/2024
10:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
FMD São Bento do Sul
25/05/2024
15:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Maio de 2024
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
10:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
14:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
BTEC / BOTUVERÁ
01/06/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
Bugre do Oeste - SMO
08/06/2024
09:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
10:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
14:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
C5 Futsal/AABB
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
15:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
17:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Junho de 2024
Jaraguá Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
09:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
16:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Maio de 2024
Jaraguá Futsal
2
X
1
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
02/05/2024
18:00
Arena Multiuso
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
2
ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME
29/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ABUT / MARCILIO FUTSAL
2
X
3
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
27/04/2024
15:16
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palhoça Esporte Clube
5
X
1
ABUT / MARCILIO FUTSAL
27/04/2024
18:59
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
AF Futsal - Fpolis
20/04/2024
11:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
2
JEC/Krona Futsal
20/04/2024
16:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
1
CEEJ FUTSAL / SECEL
13/04/2024
10:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11
X
0
AD Balcam
13/04/2024
15:30
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
3
C5 Futsal/AABB
13/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
0
X
0
APAMA - Blumenau
12/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2024
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
5
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
10:27
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Camboriú Futsal (CECAM)
1
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
14:15
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
1
X
7
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
05/04/2024
19:00
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú ( Sub-14 )
Arthur Jorge
Arthur Jorge
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Taio
Bernardo António Locateli
Bernardo António Locateli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã de Castro Crispim
Cauã de Castro Crispim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Christian Alexandro Parede Andrade
Christian Alexandro Parede Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe de Andrade Gonçalves
Felipe de Andrade Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Sabino Bello
Felipe Sabino Bello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gregóri Farias
Gregóri Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GYAN CARLOS WEBER
GYAN CARLOS WEBER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rique
Henrique Valentin Valoski Coelli
Apelido: Rique
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboiru
iarley machado de lima
iarley machado de lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Gabriel Miranda Menegildo
Kauan Gabriel Miranda Menegildo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan de França
Luan de França
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lukinhas
Lucas Grenzel Ramos
Apelido: Lukinhas
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriú
Mig
Miguel Tamanini
Apelido: Mig
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul
PEDRINHO
Pedro Henrique Domingos Silvy
Apelido: PEDRINHO
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu
SNEIJDER FINK RUBERTI
SNEIJDER FINK RUBERTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São João Batista
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
Bugre do Oeste - SMO
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11/05/2024
09:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Magnus School Floripa
X
ABUT / MARCILIO FUTSAL
11/05/2024
10:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
C5 Futsal/AABB
11/05/2024
14:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT / MARCILIO FUTSAL
X
Camboriú Futsal (CECAM)
11/05/2024
14:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Maio de 2024
Sulamericana/São José
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
15/05/2024
20:00
Centro Arena Multiuso de São José
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
16 de Maio de 2024
AD Balcam
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/05/2024
20:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
ADJ - Jaraguá Futsal
18/05/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
AF Futsal - Fpolis
22/05/2024
19:30
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
AFFA Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
25/05/2024
10:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
FMD São Bento do Sul
25/05/2024
15:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Maio de 2024
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
10:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
14:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
BTEC / BOTUVERÁ
01/06/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
Bugre do Oeste - SMO
08/06/2024
09:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
10:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
14:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
C5 Futsal/AABB
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
15:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
17:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Junho de 2024
Jaraguá Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
09:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
16:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Maio de 2024
Jaraguá Futsal
2
X
1
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
02/05/2024
18:00
Arena Multiuso
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
2
ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME
29/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ABUT / MARCILIO FUTSAL
2
X
3
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
27/04/2024
15:16
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palhoça Esporte Clube
5
X
1
ABUT / MARCILIO FUTSAL
27/04/2024
18:59
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
AF Futsal - Fpolis
20/04/2024
11:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
2
JEC/Krona Futsal
20/04/2024
16:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
1
CEEJ FUTSAL / SECEL
13/04/2024
10:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11
X
0
AD Balcam
13/04/2024
15:30
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
3
C5 Futsal/AABB
13/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
0
X
0
APAMA - Blumenau
12/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2024
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
5
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
10:27
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Camboriú Futsal (CECAM)
1
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
14:15
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
1
X
7
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
05/04/2024
19:00
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú ( Sub-15 )
Arthur Jorge
Arthur Jorge
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Taio
Bernardo António Locateli
Bernardo António Locateli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHRISTIAN NATALÍCIO IBERS
CHRISTIAN NATALÍCIO IBERS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe de Andrade Gonçalves
Felipe de Andrade Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Sabino Bello
Felipe Sabino Bello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel de Andrade Alves
Gabriel de Andrade Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gregóri Farias
Gregóri Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Marcon Agustinho
Guilherme Marcon Agustinho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao
Joao Gabriel Boemer Hermenegildo
Apelido: Joao
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriú
João Victor Xavier Mendes
João Victor Xavier Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Valmor Paz Schafer
Juan Valmor Paz Schafer
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Gabriel Miranda Menegildo
Kauan Gabriel Miranda Menegildo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan de França
Luan de França
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lukinhas
Lucas Grenzel Ramos
Apelido: Lukinhas
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriú
Luidhy Romero Camargo da Rocha
Luidhy Romero Camargo da Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mig
Miguel Tamanini
Apelido: Mig
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul
Pedro Henrique Aguirre Madeira
Pedro Henrique Aguirre Madeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pietro Scheffemacher Schimidt
Pietro Scheffemacher Schimidt
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Augusto Kloppel
Vitor Augusto Kloppel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO FRANCISCO JACINTO WEHMUTH
YAGO FRANCISCO JACINTO WEHMUTH
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
Bugre do Oeste - SMO
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11/05/2024
09:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Magnus School Floripa
X
ABUT / MARCILIO FUTSAL
11/05/2024
10:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
C5 Futsal/AABB
11/05/2024
14:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT / MARCILIO FUTSAL
X
Camboriú Futsal (CECAM)
11/05/2024
14:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Maio de 2024
Sulamericana/São José
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
15/05/2024
20:00
Centro Arena Multiuso de São José
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
16 de Maio de 2024
AD Balcam
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/05/2024
20:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
ADJ - Jaraguá Futsal
18/05/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
AF Futsal - Fpolis
22/05/2024
19:30
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
AFFA Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
25/05/2024
10:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
FMD São Bento do Sul
25/05/2024
15:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Maio de 2024
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
10:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
14:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
BTEC / BOTUVERÁ
01/06/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
Bugre do Oeste - SMO
08/06/2024
09:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
10:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
14:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
C5 Futsal/AABB
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
15:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
17:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Junho de 2024
Jaraguá Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
09:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
16:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Maio de 2024
Jaraguá Futsal
2
X
1
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
02/05/2024
18:00
Arena Multiuso
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
2
ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME
29/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ABUT / MARCILIO FUTSAL
2
X
3
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
27/04/2024
15:16
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palhoça Esporte Clube
5
X
1
ABUT / MARCILIO FUTSAL
27/04/2024
18:59
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
AF Futsal - Fpolis
20/04/2024
11:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
2
JEC/Krona Futsal
20/04/2024
16:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
1
CEEJ FUTSAL / SECEL
13/04/2024
10:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11
X
0
AD Balcam
13/04/2024
15:30
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
3
C5 Futsal/AABB
13/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
0
X
0
APAMA - Blumenau
12/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2024
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
5
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
10:27
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Camboriú Futsal (CECAM)
1
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
14:15
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
1
X
7
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
05/04/2024
19:00
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú ( Sub-16 )
Allan
Allan Costa Queiroz
Apelido: Allan
Posição: Não informado
Naturalidade: Ananindeva
Anthony Kauan dos Santos
Anthony Kauan dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo
Bernardo Henrique Serpa
Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu SC
Gabriel Bernardes Pinto
Gabriel Bernardes Pinto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu
Gabriel de Andrade Alves
Gabriel de Andrade Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel de Oliveira
Gabriel de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Marcon Agustinho
Guilherme Marcon Agustinho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO TAVARES LUIZ
JOÃO PEDRO TAVARES LUIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Xavier Mendes
João Victor Xavier Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Valmor Paz Schafer
Juan Valmor Paz Schafer
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Layon Cristopher Fidelis ferreira
Layon Cristopher Fidelis ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luidhy Romero Camargo da Rocha
Luidhy Romero Camargo da Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Sabino Bello
Matheus Sabino Bello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mikael Anderson dos Santos
Mikael Anderson dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Aguirre Madeira
Pedro Henrique Aguirre Madeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pietro Scheffemacher Schimidt
Pietro Scheffemacher Schimidt
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vini
VINICIUS GABRIEL DE MELO SANTOS
Apelido: Vini
Posição: Não informado
Naturalidade: Baln Camboriu
Vitor Augusto Kloppel
Vitor Augusto Kloppel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor
Vitor Cardoso Müller
Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville
YAGO FRANCISCO JACINTO WEHMUTH
YAGO FRANCISCO JACINTO WEHMUTH
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
Bugre do Oeste - SMO
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11/05/2024
09:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Magnus School Floripa
X
ABUT / MARCILIO FUTSAL
11/05/2024
10:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
C5 Futsal/AABB
11/05/2024
14:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT / MARCILIO FUTSAL
X
Camboriú Futsal (CECAM)
11/05/2024
14:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Maio de 2024
Sulamericana/São José
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
15/05/2024
20:00
Centro Arena Multiuso de São José
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
16 de Maio de 2024
AD Balcam
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/05/2024
20:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
ADJ - Jaraguá Futsal
18/05/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
AF Futsal - Fpolis
22/05/2024
19:30
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
AFFA Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
25/05/2024
10:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
FMD São Bento do Sul
25/05/2024
15:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Maio de 2024
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
10:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
14:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
BTEC / BOTUVERÁ
01/06/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
Bugre do Oeste - SMO
08/06/2024
09:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
10:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
14:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
C5 Futsal/AABB
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
15:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
17:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Junho de 2024
Jaraguá Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
09:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
16:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Maio de 2024
Jaraguá Futsal
2
X
1
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
02/05/2024
18:00
Arena Multiuso
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
2
ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME
29/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ABUT / MARCILIO FUTSAL
2
X
3
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
27/04/2024
15:16
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palhoça Esporte Clube
5
X
1
ABUT / MARCILIO FUTSAL
27/04/2024
18:59
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
AF Futsal - Fpolis
20/04/2024
11:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
2
JEC/Krona Futsal
20/04/2024
16:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
1
CEEJ FUTSAL / SECEL
13/04/2024
10:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11
X
0
AD Balcam
13/04/2024
15:30
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
3
C5 Futsal/AABB
13/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
0
X
0
APAMA - Blumenau
12/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2024
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
5
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
10:27
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Camboriú Futsal (CECAM)
1
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
14:15
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
1
X
7
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
05/04/2024
19:00
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú ( Sub-17 )
Allan
Allan Costa Queiroz
Apelido: Allan
Posição: Não informado
Naturalidade: Ananindeva
Anthony Kauan dos Santos
Anthony Kauan dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Braian
Braian Kauan da Luz Moraes
Apelido: Braian
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages
Carlos Eduardo Berthier da Silva
Carlos Eduardo Berthier da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Derick Cardoso de Araújo
Derick Cardoso de Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Carvalho Linhares
Gabriel Carvalho Linhares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo
Gustavo Alves Machado
Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Naturalidade: Itajai
JOÃO PEDRO TAVARES LUIZ
JOÃO PEDRO TAVARES LUIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João
João Vitor Batista do Rosário
Apelido: João
Posição: Não informado
Naturalidade: Araucária-PR
Kauan rafael oracz
Kauan rafael oracz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue
Kaue Santos da Silva
Apelido: Kaue
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu SC
kevyn veng farias
kevyn veng farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Layon Cristopher Fidelis ferreira
Layon Cristopher Fidelis ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUKINHAS
LUCAS SILVA LEE
Apelido: LUKINHAS
Posição: Não informado
Naturalidade: BALNEÁRIO CAMBORIÚ/ SC
KOKINHA
MATHEUS RICARDO GRIMES DE SOUZA BORBA
Apelido: KOKINHA
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAJAÍ
RENAN BORGES
RENAN BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN BORGES
RENAN BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Vinicius dos Santos Oliveira
Ryan Vinicius dos Santos Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor
Vitor Cardoso Müller
Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
Bugre do Oeste - SMO
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11/05/2024
09:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Magnus School Floripa
X
ABUT / MARCILIO FUTSAL
11/05/2024
10:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
C5 Futsal/AABB
11/05/2024
14:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT / MARCILIO FUTSAL
X
Camboriú Futsal (CECAM)
11/05/2024
14:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Maio de 2024
Sulamericana/São José
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
15/05/2024
20:00
Centro Arena Multiuso de São José
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
16 de Maio de 2024
AD Balcam
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/05/2024
20:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
ADJ - Jaraguá Futsal
18/05/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
AF Futsal - Fpolis
22/05/2024
19:30
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
AFFA Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
25/05/2024
10:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
FMD São Bento do Sul
25/05/2024
15:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Maio de 2024
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
10:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
14:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
BTEC / BOTUVERÁ
01/06/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
Bugre do Oeste - SMO
08/06/2024
09:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
10:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
14:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
C5 Futsal/AABB
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
15:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
17:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Junho de 2024
Jaraguá Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
09:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
16:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Maio de 2024
Jaraguá Futsal
2
X
1
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
02/05/2024
18:00
Arena Multiuso
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
2
ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME
29/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ABUT / MARCILIO FUTSAL
2
X
3
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
27/04/2024
15:16
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palhoça Esporte Clube
5
X
1
ABUT / MARCILIO FUTSAL
27/04/2024
18:59
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
AF Futsal - Fpolis
20/04/2024
11:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
2
JEC/Krona Futsal
20/04/2024
16:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
1
CEEJ FUTSAL / SECEL
13/04/2024
10:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11
X
0
AD Balcam
13/04/2024
15:30
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
3
C5 Futsal/AABB
13/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
0
X
0
APAMA - Blumenau
12/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2024
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
5
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
10:27
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Camboriú Futsal (CECAM)
1
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
14:15
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
1
X
7
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
05/04/2024
19:00
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-16
Sub-11
Coord./Representante
EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-16
Sub-11
Coord./Representante
EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-16
Sub-11
Coord./Representante
EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-16
Sub-11
Coord./Representante
EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-16
Sub-11
Técnico
alexandre correa dos santos
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-11
Técnico
alexandre correa dos santos
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-11
Técnico
alexandre correa dos santos
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-11
Técnico
alexandre correa dos santos
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-17
Sub-14
Sub-11
Técnico
Edson Waldrich (Chitão)
Sub-15
Auxiliar Técnico
Fabio Roberto Pretti
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Fabio Roberto Pretti
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Fabio Roberto Pretti
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Atendente
Julio Kaiki kranholdt Felicio
Sub-15
Sub-10
Sub-14
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-11
Atendente
Julio Kaiki kranholdt Felicio
Sub-15
Sub-10
Sub-14
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-11
Atendente
Julio Kaiki kranholdt Felicio
Sub-15
Sub-10
Sub-14
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-11
Atendente
Julio Kaiki kranholdt Felicio
Sub-15
Sub-10
Sub-14
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-11
Atendente
Julio Kaiki kranholdt Felicio
Sub-15
Sub-10
Sub-14
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-11
Atendente
Julio Kaiki kranholdt Felicio
Sub-15
Sub-10
Sub-14
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-11
Prep. Fisico
gustavo da silva deon
Sub-10
Sub-16
Sub-17
Prep. Fisico
gustavo da silva deon
Sub-10
Sub-16
Sub-17
Prep. Fisico
gustavo da silva deon
Sub-10
Sub-16
Sub-17
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
Bugre do Oeste - SMO
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11/05/2024
09:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Magnus School Floripa
X
ABUT / MARCILIO FUTSAL
11/05/2024
10:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
C5 Futsal/AABB
11/05/2024
14:00
Whirlpool
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT / MARCILIO FUTSAL
X
Camboriú Futsal (CECAM)
11/05/2024
14:00
Gin. Verde Vale
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Maio de 2024
Sulamericana/São José
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
15/05/2024
20:00
Centro Arena Multiuso de São José
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
16 de Maio de 2024
AD Balcam
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/05/2024
20:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
ADJ - Jaraguá Futsal
18/05/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
22 de Maio de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
AF Futsal - Fpolis
22/05/2024
19:30
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
AFFA Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
25/05/2024
10:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
FMD São Bento do Sul
25/05/2024
15:00
Ginásio do Medalhão
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
30 de Maio de 2024
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
10:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
30/05/2024
14:00
Ginasio Municipal Gillio Búrigo
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
BTEC / BOTUVERÁ
01/06/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
X
Bugre do Oeste - SMO
08/06/2024
09:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Avai Futebol Clube
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
10:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
ADRS Futsal (COCAL do SUL)
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
14:00
Localização não definida
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
C5 Futsal/AABB
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
15:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
08/06/2024
17:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Junho de 2024
Jaraguá Futsal
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
09:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
APAMA - Blumenau
X
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
16/06/2024
16:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Maio de 2024
Jaraguá Futsal
2
X
1
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
02/05/2024
18:00
Arena Multiuso
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
2
ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME
29/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ABUT / MARCILIO FUTSAL
2
X
3
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
27/04/2024
15:16
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Palhoça Esporte Clube
5
X
1
ABUT / MARCILIO FUTSAL
27/04/2024
18:59
Ginásio Carangueijão Palhoça
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
AF Futsal - Fpolis
20/04/2024
11:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
2
JEC/Krona Futsal
20/04/2024
16:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
6
X
1
Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
3
X
1
CEEJ FUTSAL / SECEL
13/04/2024
10:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
11
X
0
AD Balcam
13/04/2024
15:30
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
2
X
3
C5 Futsal/AABB
13/04/2024
19:00
Gin. do Guga
Sub-16
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
0
X
0
APAMA - Blumenau
12/04/2024
20:00
Gin. do Guga
Sub-14
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2024
Elase Clube Social e Desportivo - ELASE
5
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
10:27
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Camboriú Futsal (CECAM)
1
X
2
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
06/04/2024
14:15
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
05 de Abril de 2024
ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú
1
X
7
SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
05/04/2024
19:00
Gin. Elase
Sub-10
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024