Inscrições
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Quinta-Feira - 09/05/2024
Sexta-Feira - 10/05/2024
Sábado - 11/05/2024
Segunda-Feira - 13/05/2024
Terça-Feira - 14/05/2024
Quarta-Feira - 15/05/2024
Quinta-Feira - 16/05/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Camboriú Futsal (CECAM)
X
RODEIO FUTSAL
Campeonato Catarinense BASE 2024 (1º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4182
Sub-11 - Masculino
Partida #11
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Camboriú Futsal (CECAM)
0
X
3
RODEIO FUTSAL
27/04/2024
09:00
Gin. do Guga
Sub-11
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Camboriú Futsal (CECAM)
2
Artur Taparelo
7
Bernardo Gabriel da Silva Rodridres
9
Davi Arseno Viana
8
Davi Emanuel Salas
10
Davi Yuri Muroi da Costa
11
Maui Quadros de Oliveira
Equipe visitante: RODEIO FUTSAL
1
AUGUSTO BUTZKE
9
BERNARDO BRUNO BUTZKE
10
DAVI LUIZ ANDRADE DOS SANTOS
1
80
DAVI VICTOR HAMANN
1
21
GIANLUCCA ANGELO MARTINELLO
12
GUILHERME SOMENSSI DE SOUZA
77
KALEB VITTORIO MORAES
67
MAILYSON RAYLAN DE OLIVEIRA FELTRIN
11
MIGUEL MOSER MARCHI
7
NICOLAS DANIEL HASSE
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Camila Camargo (CBFS)
Anotador:
Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1:
Anderson Bett
Árbitro 2:
Marcos Faustino da Silva
Representante:
Camila Camargo (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024