Inscrições
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Quinta-Feira - 09/05/2024
Sexta-Feira - 10/05/2024
Sábado - 11/05/2024
Segunda-Feira - 13/05/2024
Terça-Feira - 14/05/2024
Quarta-Feira - 15/05/2024
Quinta-Feira - 16/05/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
X20 Futsal Academy
X
APAMA - Blumenau
Campeonato Catarinense BASE 2024 (1º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4182
Sub-09 - Masculino
Partida #26
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
X20 Futsal Academy
5
X
9
APAMA - Blumenau
26/04/2024
20:00
APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
Sub-09
Masculino
Campeonato Catarinense BASE 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: X20 Futsal Academy
09
Arthur Gonçalves
3
07
Bryan José Carboni
10
Eduardo Garcia Lopes
1
03
Heitor Ricardo de Sant Ana
02
Joaquim Munhoz
20
Kayque Ferreira Godoi
08
Nicolás Danielle
14
Vinícius Bier Scherer
15
Vinícius Yuri Silveira
1
Equipe visitante: APAMA - Blumenau
78
ARTHUR MULLER SENEM
17
BRUNO HENRIQUE VIEIRA RADUNTZ
14
DAVI EDUARDO MULLER
08
DAVI GARCIA GONÇALVES
99
DAVI MIGUEL CRESTANI
10
FELIPE TONIOLI SCHROEDER
6
09
GUSTAVO LUIZ NASCIMENTO
1
15
GYAN LUCAS LOPES CARDOZO
1
05
JOÃO GUILHERME DA SILVA TAVARES
12
MARIO JOAQUIM BONAMENTE
04
MATHEUS DOS SANTOS
11
MIGUEL PACHECO DE LIMA
07
PIETRO RAFAEL SILVA
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Anotador:
Rodrigo Malesza Canalli
Árbitro 1:
Albina Cabral (CBFS)
Árbitro 2:
Paulo Roberto Nandi
Representante:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024