21/04/2011 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Faculdade de Tecnologia Assessoritec | 0 x 3 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Ivan Rodrigues |
22/04/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACADESP/FME São José | 4 x 9 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Col. Antonio Francisco Machado |
29/04/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 5 x 9 | ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira | Gin. Municipal |
04/05/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACBV Lages/FME | 2 x 5 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Jones Minosso |
07/05/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 7 x 2 | Futsal Schumann de Seara/FME | Gin. Municipal |
14/05/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho | 5 x 0 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Centreventos |
21/05/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 3 x 3 | Associação Marka/Bastos/FME | Gin. Municipal |
28/05/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Grêmio Falcões | 4 x 2 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Oscarzão |
10/06/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 3 x 3 | Xaxiense/CELER | Gin. Municipal |
18/06/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave C | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 8 x 5 | SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho | Gin.Municipal |
25/06/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
052 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave C | SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho | 2 x 3 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin Centroeventos |
02/07/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 3 x 2 | Futsal Schumann de Seara/FME | Gin.Municipal |
08/07/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave G | Futsal Schumann de Seara/FME | 9 x 2 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin.Carecão |
16/07/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 1 x 1 | Xaxiense/CELER | Gin.Municipal |
23/07/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | Xaxiense/CELER | 7 x 2 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin.Municipal |
05/08/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 8 x 1 | Faculdade de Tecnologia Assessoritec | Gin. Municipal |
27/08/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira | 4 x 2 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Vermelhinho SERP |
09/09/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 4 x 0 | Grêmio Falcões | Gin. Municipal |
10/09/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
080 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 6 x 2 | ACBV Lages/FME | Gin. Municipal |
13/09/2011 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Xaxiense/CELER | 5 x 1 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Municipal |
17/09/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
084 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Futsal Schumann de Seara/FME | 3 x 1 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Carecão |
08/10/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Associação Marka/Bastos/FME | 3 x 2 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Ivo Silveira |
11/10/2011 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
094 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 3 x 5 | SERPIL Móveis/Horus/Pinhalzinho | Gin. Municipal |
15/10/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
099 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | 5 x 0 | Associação Marka/Bastos/FME | Gin. Municipal |
19/10/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
102 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | Associação Marka/Bastos/FME | 9 x 6 | DRAY/A.D. Saudades/Horus Faculdades | Gin. Ivo Silveira |