05/05/2010 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | Centro de Eventos de Concórdia |
04/06/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 4 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. Salgadão |
05/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. Unesc Criciúma |
09/06/2010 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | A.D.C. Florianópolis | Centro de Eventos de Concórdia |
20/06/2010 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 6 x 3 | Unisul/Seguridade | Centro de Eventos de Concórdia |
23/06/2010 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 0 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte | Centro de Eventos de Concórdia |
02/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora |
08/07/2010 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 6 x 3 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. A.D. Hering |
09/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 6 x 7 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Ginasio Municipal |
23/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | Capivari Futsal | 2 x 2 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. Salgadão |
29/07/2010 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave D | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 5 x 2 | Capivari Futsal | Centro de Eventos de Concórdia |
22/09/2010 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte | Centro de Eventos de Concórdia |
25/09/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave G | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. Univille |
23/10/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 3 x 2 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin Joao Moretti |
24/10/2010 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
069 | 16:00 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. Ivan Rodrigues |
26/10/2010 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 0 | Capivari Futsal | Centro de Eventos |
28/10/2010 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 4 x 1 | A.D. Hering | Centro de Eventos |
04/11/2010 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
082 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 5 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin Sest/Senat |
05/11/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 2 x 5 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin Salgadão |
15/11/2010 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
094 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 5 x 3 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | Centro de Eventos |
17/11/2010 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
095 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 1 x 1 | Malwee Cimed Futsal | Centro de Eventos |
20/11/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | Chapecoense Futsal | Centro de Eventos |
24/11/2010 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 3 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin.João Moretti |
25/11/2010 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
110 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 1 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | Gin. Municipal |
14/12/2010 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
120 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | A.D. Hering | Centro de Eventos |
16/12/2010 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
121 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | A.D. Hering | 1 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. Galegão |
19/12/2010 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
123 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave S | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 0 | Krona/Joinville/Dalponte | Centro de Eventos |
21/12/2010 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
124 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave S | Krona/Joinville/Dalponte | 4 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | Gin. Univille |