FME Criciúma Futsal / ESUCRI - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 17:00 | Livre | Chave A | APASB/FME Criciúma | 1 x 4 | ADC Curitibanos Futsal |
Futsal SLO/Casa do MDF/Kellanova - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 18:15 | Livre | Chave A | Associação Futsal São Lourenço | 5 x 3 | SME Bom Jardim da Serra |
FME Criciúma Futsal / ESUCRI - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 21:00 | Livre | Chave A | APASB/FME Criciúma | 7 x 1 | SME Bom Jardim da Serra |
Futsal SLO/Casa do MDF/Kellanova - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 18:30 | Livre | Chave A | Associação Futsal São Lourenço | 4 x 0 | APASB/FME Criciúma |
SME Bom Jardim da Serra - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 21:00 | Livre | Chave A | SME Bom Jardim da Serra | 3 x 6 | ADC Curitibanos Futsal |
Futsal SLO/Casa do MDF/Kellanova - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:00 | Livre | Chave A | Associação Futsal São Lourenço | 2 x 0 | ADC Curitibanos Futsal |
FME Criciúma Futsal / ESUCRI - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:30 | Livre | Chave A | APASB/FME Criciúma | 0 x 5 | Associação Futsal São Lourenço |
ADC Curitibanos Futsal - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 5 x 1 | APASB/FME Criciúma |
SME Bom Jardim da Serra - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:30 | Livre | Chave A | SME Bom Jardim da Serra | 2 x 4 | Associação Futsal São Lourenço |
ADC Curitibanos Futsal - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 2 x 2 | Associação Futsal São Lourenço |
ADC Curitibanos Futsal - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:30 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 10 x 2 | SME Bom Jardim da Serra |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:30 | Livre | Final | ADC Curitibanos Futsal | 2 x 2 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:00 | Livre | Final | Associação Futsal São Lourenço | 4 x 1 | ADC Curitibanos Futsal |