Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 7 x 0 | Frutau/CME Braço do Norte |
006 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 6 x 1 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
012 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | ACOFF/FME Concórdia | 9 x 2 | Frutau/CME Braço do Norte |
008 | 15:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 16 x 0 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 0 x 1 | ACOFF/FME Concórdia |
014 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 4 x 1 | Frutau/CME Braço do Norte |
019 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Frutau/CME Braço do Norte | 1 x 0 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
001 | 15:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 1 x 1 | A.D. PBCE |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | ACOFF/FME Concórdia | 5 x 0 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
017 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 1 x 1 | ACOFF/FME Concórdia |
Gin Jones Minosso - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:00 | Livre - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 4 x 2 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:30 | Livre - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 1 x 3 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Arena Multiuso - Brusque |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 15:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal | 3 x 6 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
025 | 20:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 5 x 1 | S.D. Vasto Verde |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 7 x 5 | Leoas da Serra |
019 | 15:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 3 x 2 | Leoas da Serra |
020 | 18:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 2 x 5 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Arena Multiuso - Brusque |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal | 5 x 1 | S.D. Vasto Verde |
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 1 x 1 | Leoas da Serra |
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 11:00 | Livre - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 1 x 7 | Leoas da Serra |
Gin. da Barra - Balneario Camboriu | Rua Jardim das Saudades, s/n
Bairro: Barra
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 19:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 1 x 2 | A.D. PBCE |
Gin Jones Minosso - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 16:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 2 x 2 | A.D. PBCE |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 10:30 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 2 x 4 | A.D. PBCE |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:00 | Livre - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 4 x 1 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 2 x 6 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:00 | Livre - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 1 x 4 | Leoas da Serra |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 5 x 4 | Leoas da Serra |
Gin. Toca da Coruja - Chapeco | Rua Alvaro de Carvalho, Nº 20-E Passos dos Fortes
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 4 x 0 | A.D. PBCE |
018 | 14:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 4 x 5 | A.D. PBCE |
016 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | Uno Chapecó/Female Futsal | 6 x 2 | Leoas da Serra |
Gin Jones Minosso - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:30 | Livre - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 3 x 2 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
Gin Jones Minosso - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 4 x 6 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
Gin. Esucri - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 2 x 2 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Gin Jones Minosso - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Leoas da Serra | 2 x 1 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 5 x 2 | S.D. Vasto Verde |
026 | 14:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | S.D. Vasto Verde | 1 x 4 | Barateiro Futsal |
028 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 7 x 4 | Barateiro Futsal |
Gin. Municipal - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 15:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 1 x 3 | Leoas da Serra |
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 6 x 2 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Gin. SESI - Brusque | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 11:15 | Sub-17 - Feminino | Chave C | Barateiro Futsal | 0 x 3 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Gin. Municipal - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 3 x 3 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:15 | Livre - Feminino | Chave B | Uno Chapecó/Female Futsal | 2 x 2 | Leoas da Serra |
Gin Jones Minosso - Lages |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:15 | Livre - Feminino | Chave B | Leoas da Serra | 0 x 1 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Gin. Municipal - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Frutau/CME Braço do Norte | 1 x 2 | Uno Chapecó/Female Futsal |
010 | 20:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 2 x 1 | ACOFF/FME Concórdia |
Gin. Municipal - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Frutau/CME Braço do Norte | 0 x 6 | ACOFF/FME Concórdia |
018 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 12 x 0 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
009 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 1 x 5 | Frutau/CME Braço do Norte |
007 | 17:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | ACOFF/FME Concórdia | 2 x 1 | Uno Chapecó/Female Futsal |
012 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | A.D. PBCE | 2 x 0 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
Gin. Municipal - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 0 x 3 | Uno Chapecó/Female Futsal |
015 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 5 x 2 | Frutau/CME Braço do Norte |
013 | 14:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 0 x 8 | ACOFF/FME Concórdia |
011 | 15:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | A.D. PBCE | 5 x 6 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 11:15 | Sub-17 - Feminino | Chave C | Uno Chapecó/Female Futsal | 4 x 4 | Barateiro Futsal |
Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 6 x 3 | A.D. PBCE |
Gin. Municipal - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 18:00 | Sub-20 - Feminino | Chave B | A.D. PBCE | 2 x 4 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |
Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Chave E | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 3 x 1 | Uno Chapecó/Female Futsal |
Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 18:30 | Sub-20 - Feminino | Chave B | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 4 x 2 | A.D. PBCE |
Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Uno Chapecó/Female Futsal | 6 x 0 | BALCAM/FME Balneário Camboriu |