Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15/05/2010 | 10:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 1 x 1 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
005 | 15/05/2010 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 3 x 0 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
006 | 15/05/2010 | 18:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 0 x 3 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
007 | 15/05/2010 | 19:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 2 x 2 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
008 | 16/05/2010 | 10:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Balcam/FME Bal. Camboriú | 1 x 2 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
009 | 16/05/2010 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 4 x 0 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
Gin. Colégio São Bento - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 27/11/2010 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 1 x 2 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
056 | 27/11/2010 | 10:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Unesc/FME | 2 x 6 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
Gin. Tancredão - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 21/05/2010 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 15 x 3 | CRA/CDM São Lourenço |
003 | 21/05/2010 | 19:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | FMEC/Concórdia | 2 x 2 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 29/05/2010 | 09:30 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Unesc/FME/Criciúma Construções | 2 x 3 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
011 | 29/05/2010 | 10:30 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 1 x 1 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
012 | 29/05/2010 | 18:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Balcam/FME Bal. Camboriú | 4 x 2 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
013 | 29/05/2010 | 19:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 3 x 6 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
014 | 30/05/2010 | 10:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Unesc/FME/Criciúma Construções | 5 x 4 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
015 | 30/05/2010 | 11:00 | Sub-20 - Feminino | Chave A | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 0 x 2 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
Gin. Paulo Schiefer - Cacador |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 05/11/2010 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 6 x 0 | FMEC/Concórdia |
042 | 05/11/2010 | 20:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 0 x 0 | ASME/Gol de Bico |
043 | 06/11/2010 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | FMEC/Concórdia | 0 x 0 | ASME/Gol de Bico |
044 | 06/11/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 2 x 1 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
045 | 06/11/2010 | 15:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | ASME/Gol de Bico | 0 x 0 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
046 | 06/11/2010 | 16:00 | Sub-17 - Feminino | Chave C | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 9 x 1 | FMEC/Concórdia |
059 | 03/12/2010 | 18:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 4 x 2 | Unesc/FME |
060 | 03/12/2010 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 3 x 2 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
061 | 04/12/2010 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Balcam/FME Bal. Camboriú | 4 x 0 | Unesc/FME |
062 | 04/12/2010 | 10:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 2 x 1 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
063 | 04/12/2010 | 16:00 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Balcam/FME Bal. Camboriú | 6 x 0 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
064 | 04/12/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 3 x 1 | Unesc/FME |
Gin. Municipal - Luis Alves |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 07/05/2010 | 18:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 3 x 3 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
003 | 07/05/2010 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 2 x 1 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
006 | 08/05/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 4 x 4 | Unesc/FME |
008 | 08/05/2010 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 1 x 1 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
010 | 08/05/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Unesc/FME | 3 x 0 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
012 | 08/05/2010 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 4 x 6 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
014 | 09/05/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 0 x 3 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
016 | 09/05/2010 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 0 x 2 | Unesc/FME |
019 | 09/05/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Unesc/FME | 0 x 6 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
020 | 09/05/2010 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 1 x 1 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
021 | 17/06/2010 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | A.A. Metisa/Timbó | 2 x 6 | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME |
022 | 17/06/2010 | 19:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 2 x 1 | Unesc/FME |
023 | 18/06/2010 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Unesc/FME | 3 x 0 | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME |
024 | 18/06/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 3 x 0 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
025 | 18/06/2010 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Unesc/FME | 1 x 1 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
026 | 18/06/2010 | 17:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 5 x 1 | A.A. Metisa/Timbó |
029 | 19/06/2010 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | A.A. Metisa/Timbó | 0 x 3 | Unesc/FME |
031 | 19/06/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 2 x 5 | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME |
033 | 19/06/2010 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | A.A. Metisa/Timbó | 0 x 3 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
035 | 19/06/2010 | 17:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 3 x 2 | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME |
041 | 03/08/2010 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave D | Unesc/FME | 2 x 4 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
042 | 03/08/2010 | 19:30 | Sub-15 - Feminino | Chave D | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 9 x 1 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
043 | 04/08/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave D | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 0 x 4 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
044 | 04/08/2010 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Chave D | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 4 x 3 | Unesc/FME |
045 | 04/08/2010 | 15:30 | Sub-15 - Feminino | Chave D | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 0 x 0 | Unesc/FME |
046 | 04/08/2010 | 16:00 | Sub-15 - Feminino | Chave D | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 2 x 2 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
Gin. Colégio Paulo Schiefler - Cacador |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 07/05/2010 | 18:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 11 x 0 | A.D. Curitibanos |
004 | 07/05/2010 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 7 x 2 | FMEC/Concórdia |
005 | 08/05/2010 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | A.D. Curitibanos | 0 x 11 | FMEC/Concórdia |
007 | 08/05/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 4 x 1 | ASME/Gol de Bico |
009 | 08/05/2010 | 16:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | FMEC/Concórdia | 10 x 5 | ASME/Gol de Bico |
011 | 08/05/2010 | 17:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 16 x 0 | A.D. Curitibanos |
013 | 09/05/2010 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 4 x 0 | FMEC/Concórdia |
015 | 09/05/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 5 x 0 | ASME/Gol de Bico |
017 | 09/05/2010 | 16:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ASME/Gol de Bico | 10 x 0 | A.D. Curitibanos |
018 | 09/05/2010 | 16:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 3 x 3 | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female |
025 | 29/10/2010 | 19:00 | Sub-13 - Feminino | Chave D | A.A. Metisa/Timbó | 3 x 0 | A. Cedro Futsal |
027 | 29/10/2010 | 19:30 | Sub-13 - Feminino | Chave D | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador | 3 x 0 | FMEC/Concórdia |
029 | 30/10/2010 | 09:30 | Sub-13 - Feminino | Chave D | FMEC/Concórdia | 1 x 1 | A. Cedro Futsal |
031 | 30/10/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave D | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador | 3 x 3 | A.A. Metisa/Timbó |
033 | 30/10/2010 | 15:00 | Sub-13 - Feminino | Chave D | FMEC/Concórdia | 2 x 4 | A.A. Metisa/Timbó |
035 | 30/10/2010 | 15:30 | Sub-13 - Feminino | Chave D | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador | 6 x 0 | A. Cedro Futsal |
Gin. SER Sadia - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14/05/2010 | 19:00 | Sub-13 - Feminino | Chave B | FMEC/Concórdia | 1 x 4 | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador |
003 | 15/05/2010 | 09:30 | Sub-13 - Feminino | Chave B | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 4 x 4 | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador |
005 | 15/05/2010 | 15:00 | Sub-13 - Feminino | Chave B | FMEC/Concórdia | 0 x 3 | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female |
Gin. Bela Vista - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14/05/2010 | 19:00 | Sub-13 - Feminino | Chave A | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 9 x 1 | FME/Pinhalzinho |
004 | 15/05/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave A | A. Cedro Futsal | 5 x 2 | FME/Pinhalzinho |
006 | 15/05/2010 | 15:00 | Sub-13 - Feminino | Chave A | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 2 x 3 | A. Cedro Futsal |
Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 22/05/2010 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 2 x 0 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
007 | 22/05/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | FMEC/Concórdia | 3 x 0 | CRA/CDM São Lourenço |
011 | 22/05/2010 | 17:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 3 x 0 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
012 | 22/05/2010 | 18:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | FMEC/Concórdia | 1 x 8 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
013 | 23/05/2010 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 2 x 1 | CRA/CDM São Lourenço |
014 | 23/05/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 4 x 3 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
019 | 23/05/2010 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 5 x 2 | CRA/CDM São Lourenço |
020 | 23/05/2010 | 17:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | FMEC/Concórdia | 1 x 6 | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female |
Arena Multiuso - Brusque |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 02/06/2010 | 10:00 | Sub-20 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante | 1 x 0 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
017 | 02/06/2010 | 18:00 | Sub-20 - Feminino | Chave B | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 2 x 3 | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female |
018 | 03/06/2010 | 10:00 | Sub-20 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante | 2 x 1 | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female |
Gin. M. Lauté Weber - Sao Jose Do Cedro |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 11/06/2010 | 19:00 | Sub-13 - Feminino | Chave A | A. Cedro Futsal | 6 x 0 | FME/Pinhalzinho |
011 | 12/06/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave A | FME/Pinhalzinho | 2 x 4 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
012 | 12/06/2010 | 15:00 | Sub-13 - Feminino | Chave A | A. Cedro Futsal | 0 x 2 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
Gin. Esportivo Verdão - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 25/06/2010 | 18:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | FMEC/Concórdia | 2 x 5 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
022 | 25/06/2010 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 12 x 0 | A.D. Curitibanos |
023 | 26/06/2010 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | FMEC/Concórdia | 13 x 2 | A.D. Curitibanos |
024 | 26/06/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 5 x 3 | ASME/Gol de Bico |
025 | 26/06/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ASME/Gol de Bico | 2 x 3 | FMEC/Concórdia |
026 | 26/06/2010 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | A.D. Curitibanos | 1 x 19 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
027 | 27/06/2010 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | ASME/Gol de Bico | 0 x 5 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
028 | 27/06/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 8 x 2 | FMEC/Concórdia |
029 | 27/06/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | A.D. Curitibanos | 0 x 9 | ASME/Gol de Bico |
030 | 27/06/2010 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 3 x 3 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
Arena Bal. Camboriú - Balneario Camboriu |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 30/06/2010 | 18:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 0 x 1 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
032 | 30/06/2010 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 7 x 3 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
033 | 01/07/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 6 x 2 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
034 | 01/07/2010 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 3 x 5 | Unesc/FME |
035 | 01/07/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 2 x 0 | Unesc/FME |
036 | 01/07/2010 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 0 x 0 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
037 | 02/07/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Unesc/FME | 1 x 2 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
038 | 02/07/2010 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 4 x 2 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
039 | 02/07/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 2 x 2 | Unesc/FME |
040 | 02/07/2010 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 5 x 3 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 30/04/2010 | 18:30 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 0 x 6 | UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female |
008 | 30/04/2010 | 19:30 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | Unesc/FME/Criciúma Construções | 2 x 2 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
009 | 01/05/2010 | 09:00 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 4 x 3 | UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female |
010 | 01/05/2010 | 10:00 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | Unesc/FME/Criciúma Construções | 5 x 1 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
011 | 01/05/2010 | 16:00 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 0 x 8 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
012 | 09/06/2010 | 20:30 | Adulto (+14) - Feminino | Chave B | Unesc/FME/Criciúma Construções | 3 x 2 | UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female |
013 | 26/06/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave C | A.D. Bonsucesso | 4 x 2 | A.A. Metisa/Timbó |
014 | 26/06/2010 | 10:30 | Sub-13 - Feminino | Chave C | Unesc/FME/Criciúma Construções | 5 x 1 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
015 | 26/06/2010 | 17:00 | Sub-13 - Feminino | Chave C | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 0 x 3 | A.D. Bonsucesso |
016 | 26/06/2010 | 17:30 | Sub-13 - Feminino | Chave C | Unesc/FME/Criciúma Construções | 9 x 1 | A.A. Metisa/Timbó |
017 | 27/06/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave C | A.A. Metisa/Timbó | 3 x 0 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
018 | 27/06/2010 | 10:30 | Sub-13 - Feminino | Chave C | Unesc/FME/Criciúma Construções | 7 x 2 | A.D. Bonsucesso |
053 | 26/11/2010 | 18:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Balcam/FME Bal. Camboriú | 2 x 2 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
054 | 26/11/2010 | 19:30 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Unesc/FME | 1 x 2 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
057 | 27/11/2010 | 16:00 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 1 x 4 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
058 | 27/11/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave E | Unesc/FME | 0 x 1 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
Gin. Municipal - Passos de Torres |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 28/08/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave C | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 3 x 3 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
020 | 28/08/2010 | 10:30 | Sub-13 - Feminino | Chave C | A.D. Bonsucesso | 1 x 3 | A.A. Metisa/Timbó |
021 | 28/08/2010 | 17:00 | Sub-13 - Feminino | Chave C | A.A. Metisa/Timbó | 4 x 4 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
022 | 28/08/2010 | 17:30 | Sub-13 - Feminino | Chave C | A.D. Bonsucesso | 2 x 1 | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 |
023 | 29/08/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave C | Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 | 2 x 4 | A.A. Metisa/Timbó |
024 | 29/08/2010 | 10:30 | Sub-13 - Feminino | Chave C | A.D. Bonsucesso | 3 x 4 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
Gin. Adolfo Becker - Forquilhinha |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 29/10/2010 | 19:00 | Sub-13 - Feminino | Chave E | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 3 x 3 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
028 | 29/10/2010 | 19:30 | Sub-13 - Feminino | Chave E | Unesc/FME/Criciúma Construções | 1 x 5 | A.D. Bonsucesso |
030 | 30/10/2010 | 09:30 | Sub-13 - Feminino | Chave E | A.D. Bonsucesso | 1 x 7 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
032 | 30/10/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave E | Unesc/FME/Criciúma Construções | 2 x 5 | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female |
034 | 30/10/2010 | 15:00 | Sub-13 - Feminino | Chave E | A.D. Bonsucesso | 1 x 5 | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female |
036 | 30/10/2010 | 15:30 | Sub-13 - Feminino | Chave E | Unesc/FME/Criciúma Construções | 2 x 4 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20/11/2010 | 16:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | Balcam/FME Bal. Camboriú | 1 x 0 | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME |
048 | 20/11/2010 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave C | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 8 x 0 | FMEC/Concórdia |
049 | 21/11/2010 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | FMEC/Concórdia | 6 x 2 | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME |
050 | 21/11/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave C | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 8 x 0 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
051 | 21/11/2010 | 16:00 | Sub-15 - Feminino | Chave C | FMEC/Concórdia | 2 x 4 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
052 | 21/11/2010 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave C | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 7 x 4 | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME |
019 | 17/12/2010 | 18:30 | Sub-20 - Feminino | Chave C | Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante | 6 x 0 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
020 | 17/12/2010 | 20:30 | Sub-20 - Feminino | Chave C | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 1 x 0 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
057 | 18/12/2010 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave E | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 3 x 2 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
023 | 18/12/2010 | 17:30 | Sub-20 - Feminino | Chave C | Unesc/FME/Criciúma Construções | 4 x 5 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
058 | 18/12/2010 | 18:30 | Sub-15 - Feminino | Chave E | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 1 x 3 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
024 | 18/12/2010 | 19:30 | Sub-20 - Feminino | Chave C | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 4 x 3 | Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante |
Parque Malwee - Jaragua Do Sul |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 21/05/2010 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 13 x 1 | A.A. Metisa/Timbó |
004 | 21/05/2010 | 19:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME | 2 x 3 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
006 | 22/05/2010 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 7 x 1 | A.A. Metisa/Timbó |
008 | 22/05/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME | 2 x 1 | Unesc/FME |
009 | 22/05/2010 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 4 x 1 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
010 | 22/05/2010 | 15:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | A.A. Metisa/Timbó | 1 x 12 | Unesc/FME |
015 | 23/05/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Unesc/FME | 1 x 2 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
016 | 23/05/2010 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME | 2 x 0 | A.A. Metisa/Timbó |
017 | 23/05/2010 | 15:30 | Sub-15 - Feminino | Chave B | Balcam/FME Bal. Camboriú | 0 x 2 | Unesc/FME |
018 | 23/05/2010 | 16:00 | Sub-15 - Feminino | Chave B | ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME | 2 x 0 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
Gin Paulo Schiefer - Cacador |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 11/12/2010 | 18:00 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 3 x 1 | A.D. Bonsucesso |
044 | 11/12/2010 | 18:30 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador | 3 x 3 | A.A. Metisa/Timbó |
045 | 12/12/2010 | 09:00 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 6 x 5 | A.A. Metisa/Timbó |
046 | 12/12/2010 | 09:30 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador | 6 x 1 | A.D. Bonsucesso |
047 | 12/12/2010 | 15:00 | Sub-13 - Feminino | Chave F | A.A. Metisa/Timbó | 1 x 0 | A.D. Bonsucesso |
048 | 12/12/2010 | 15:30 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador | 7 x 6 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
Gin.Plinio de Nês - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 17/12/2010 | 17:30 | Sub-15 - Feminino | Chave E | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 0 x 0 | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A |
Gin Sest/Senat - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 18/12/2010 | 08:30 | Sub-15 - Feminino | Chave E | Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A | 3 x 2 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
021 | 18/12/2010 | 09:30 | Sub-20 - Feminino | Chave C | Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante | 2 x 2 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
056 | 18/12/2010 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | Chave E | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 4 x 1 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
022 | 18/12/2010 | 11:30 | Sub-20 - Feminino | Chave C | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 3 x 0 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
Gin Bela Vista - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 12/11/2010 | 18:00 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador | 4 x 1 | A.A. Metisa/Timbó |
038 | 12/11/2010 | 18:30 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 1 x 2 | A.D. Bonsucesso |
039 | 13/11/2010 | 09:00 | Sub-13 - Feminino | Chave F | A.D. Bonsucesso | 5 x 3 | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador |
040 | 13/11/2010 | 09:30 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 7 x 4 | A.A. Metisa/Timbó |
041 | 13/11/2010 | 15:00 | Sub-13 - Feminino | Chave F | A.A. Metisa/Timbó | 5 x 1 | A.D. Bonsucesso |
042 | 13/11/2010 | 15:30 | Sub-13 - Feminino | Chave F | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 3 x 2 | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador |
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 16/04/2010 | 18:30 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 6 x 7 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
002 | 16/04/2010 | 19:30 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female | 8 x 0 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
003 | 17/04/2010 | 09:00 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 2 x 5 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
004 | 17/04/2010 | 10:00 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female | 5 x 4 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
005 | 17/04/2010 | 16:00 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 5 x 2 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
006 | 17/04/2010 | 17:00 | Adulto (+14) - Feminino | Chave A | UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female | 3 x 2 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
001 | 24/04/2010 | 10:00 | Sub-20 - Feminino | Chave B | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 5 x 1 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
002 | 24/04/2010 | 18:00 | Sub-20 - Feminino | Chave B | Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante | 4 x 1 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
003 | 25/04/2010 | 10:00 | Sub-20 - Feminino | Chave B | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 7 x 5 | Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante |
007 | 04/06/2010 | 19:00 | Sub-13 - Feminino | Chave B | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 2 x 4 | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador |
008 | 05/06/2010 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Chave B | Kindermann/Marcos Olsen/Caçador | 5 x 1 | FMEC/Concórdia |
009 | 05/06/2010 | 15:00 | Sub-13 - Feminino | Chave B | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 4 x 2 | FMEC/Concórdia |
013 | 17/06/2010 | 20:30 | Adulto (+14) - Feminino | Chave B | UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female | 7 x 2 | Unesc/FME/Criciúma Construções |
027 | 18/06/2010 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 2 x 1 | FMEC/Concórdia |
028 | 18/06/2010 | 19:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 11 x 0 | CRA/CDM São Lourenço |
030 | 19/06/2010 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Colégio Lourdes Lago/Chapecó | 0 x 5 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
032 | 19/06/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | CRA/CDM São Lourenço | 0 x 2 | FMEC/Concórdia |
034 | 19/06/2010 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed | 6 x 1 | FMEC/Concórdia |
036 | 19/06/2010 | 17:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 12 x 1 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
037 | 20/06/2010 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | CRA/CDM São Lourenço | 0 x 7 | Colégio Lourdes Lago/Chapecó |
038 | 20/06/2010 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 3 x 1 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
039 | 20/06/2010 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Chave A | CRA/CDM São Lourenço | 1 x 6 | Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed |
040 | 20/06/2010 | 17:00 | Sub-15 - Feminino | Chave A | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 9 x 0 | FMEC/Concórdia |
047 | 13/11/2010 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | Balcam/FME Bal. Camboriú | 6 x 4 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
048 | 13/11/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 2 x 2 | Unesc/FME |
049 | 13/11/2010 | 16:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME | 3 x 6 | Unesc/FME |
050 | 13/11/2010 | 17:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 3 x 8 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
051 | 14/11/2010 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | Unesc/FME | 2 x 1 | Balcam/FME Bal. Camboriú |
052 | 14/11/2010 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Chave D | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 6 x 5 | ADJ/Raumak/Postos Mime/FME |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 17/12/2010 | 19:30 | Sub-15 - Feminino | Chave E | UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female | 4 x 1 | Balcam/FME Bal. Camboriú |