12/04/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 20:00 | Sub-11 | CHAVE G | MARISTA/Chapecó | 8 x 3 | Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO | Gin.Col.Marista |
13/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 09:00 | Sub-11 | CHAVE G | MARISTA/Chapecó | 6 x 7 | Bugre do Oeste | Gin.Col.Marista |
077 | 15:30 | Sub-11 | CHAVE G | MARISTA/Chapecó | 9 x 1 | UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador | Gin.Col.Marista |
26/04/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 20:00 | Sub-09 | CHAVE E | MARISTA/Chapecó | 3 x 4 | AABB Chapecó | Gin.Col.Marista |
27/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE E | MARISTA/Chapecó | 12 x 1 | Futsal São Lourenço | Gin.Col.Marista |
048 | 16:00 | Sub-09 | CHAVE E | MARISTA/Chapecó | 5 x 5 | Bugre do Oeste | Gin.Col.Marista |
28/04/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 10:00 | Sub-09 | CHAVE E | MARISTA/Chapecó | 6 x 3 | CRC/Chapecoense | Gin.Col.Marista |
10/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 19:00 | Sub-11 | Chave O | Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO | 4 x 8 | MARISTA/Chapecó | Gin. Municipal de Guaraciaba |
11/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
132 | 09:00 | Sub-11 | Chave O | MARISTA/Chapecó | 8 x 2 | ADPB/Lages | Gin. Municipal de Guaraciaba |
135 | 15:30 | Sub-11 | Chave O | Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA | 7 x 4 | MARISTA/Chapecó | Gin. Municipal de Guaraciaba |
17/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
106 | 18:00 | Sub-09 | Chave J | MARISTA/Chapecó | 5 x 5 | CRC/Chapecoense | AABB |
18/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 08:15 | Sub-09 | Chave J | MARISTA/Chapecó | 4 x 4 | Bugre do Oeste | AABB |
111 | 11:15 | Sub-09 | Chave J | Futsal São Lourenço | 1 x 6 | MARISTA/Chapecó | AABB |
115 | 18:00 | Sub-09 | Chave J | AABB Chapecó | 4 x 5 | MARISTA/Chapecó | AABB |
31/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
197 | 20:00 | Sub-11 | Chave W | ADPB/Lages | 1 x 2 | MARISTA/Chapecó | Gin Ivo Silveira |
01/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
198 | 09:00 | Sub-11 | Chave W | CRC/Chapecoense | 6 x 1 | MARISTA/Chapecó | Gin Ivo Silveira |
200 | 15:30 | Sub-11 | Chave W | MARISTA/Chapecó | 3 x 4 | Bugre do Oeste | Gin Ivo Silveira |
14/06/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
212 | 19:00 | Sub-09 | Chave O | Futsal São Lourenço | 0 x 11 | MARISTA/Chapecó | Gin. C.R.C. |
15/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
215 | 10:00 | Sub-09 | Chave O | CRC/Chapecoense | 4 x 4 | MARISTA/Chapecó | Gin. C.R.C. |
216 | 14:00 | Sub-09 | Chave O | MARISTA/Chapecó | 5 x 5 | Bugre do Oeste | Gin. C.R.C. |
218 | 16:00 | Sub-09 | Chave O | MARISTA/Chapecó | 5 x 2 | AABB Chapecó | Gin. C.R.C. |
05/07/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
299 | 14:00 | Sub-11 | CHAVE A7 | MARISTA/Chapecó | 9 x 4 | Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO | Gin. Col. Marista |
301 | 17:00 | Sub-11 | CHAVE A7 | MARISTA/Chapecó | 5 x 2 | UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador | Gin. Col. Marista |
229 | 20:00 | Sub-09 | Chave O | MARISTA/Chapecó | 9 x 0 | Bugre do Oeste | Gin. Col. Marista |
06/07/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
303 | 08:00 | Sub-11 | CHAVE A7 | MARISTA/Chapecó | 0 x 8 | CRC/Chapecoense | Gin. Col. Marista |
228 | 10:00 | Sub-09 | Chave O | MARISTA/Chapecó | 5 x 2 | CRC/Chapecoense | Gin. Col. Marista |
226 | 15:00 | Sub-09 | Chave O | MARISTA/Chapecó | 9 x 2 | Futsal São Lourenço | Gin. Col. Marista |
223 | 18:00 | Sub-09 | Chave O | MARISTA/Chapecó | 6 x 4 | AABB Chapecó | Gin. Col. Marista |
26/07/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
304 | 19:30 | Sub-11 | CHAVE A7 | MARISTA/Chapecó | 9 x 1 | Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO | Gin. C.R.C. |
27/07/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
306 | 09:00 | Sub-11 | CHAVE A7 | UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador | 0 x 9 | MARISTA/Chapecó | Gin. C.R.C. |
309 | 15:30 | Sub-11 | CHAVE A7 | CRC/Chapecoense | 6 x 4 | MARISTA/Chapecó | Gin. C.R.C. |
02/08/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
297 | 18:00 | Sub-09 | Chave S | MARISTA/Chapecó | 8 x 0 | Clube Esportivo Guarani | Carlos Alberto Campos |
03/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
301 | 08:00 | Sub-09 | Chave S | A.D. Hering | 2 x 14 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
299 | 14:30 | Sub-09 | Chave S | APAFF - Florianópolis | 1 x 4 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
10/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
371 | 14:30 | Sub-11 | Chave A10 | ELASE | 9 x 4 | MARISTA/Chapecó | Gin. Elase |
372 | 19:00 | Sub-11 | Chave A10 | MARISTA/Chapecó | 6 x 5 | APAFF - Florianópolis | Gin. Elase |
11/08/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
374 | 09:30 | Sub-11 | Chave A10 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | 5 x 3 | MARISTA/Chapecó | Gin. Elase |
06/09/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
376 | 19:00 | Sub-11 | Chave A10 | ELASE | 7 x 3 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
07/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
379 | 09:30 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 4 x 2 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
380 | 14:15 | Sub-11 | Chave A10 | MARISTA/Chapecó | 5 x 2 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Carlos Alberto Campos |
13/09/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
304 | 20:30 | Sub-09 | Chave S | MARISTA/Chapecó | 7 x 3 | Clube Esportivo Guarani | Gin. Col. Marista |
14/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
306 | 10:30 | Sub-09 | Chave S | MARISTA/Chapecó | 5 x 3 | A.D. Hering | Gin. Col. Marista |
308 | 15:30 | Sub-09 | Chave S | MARISTA/Chapecó | 3 x 4 | APAFF - Florianópolis | Gin. Col. Marista |
27/09/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
321 | 19:00 | Sub-09 | Chave U | MARISTA/Chapecó | 2 x 2 | ABUT MONTE ALEGRE | Carlos Alberto Campos |
28/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
323 | 09:00 | Sub-09 | Chave U | Bugre do Oeste | 2 x 3 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
326 | 15:30 | Sub-09 | Chave U | APAFF - Florianópolis | 6 x 3 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
25/10/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
328 | 20:30 | Sub-09 | Chave U | MARISTA/Chapecó | 6 x 2 | ABUT MONTE ALEGRE | Gin. Col. Marista |
26/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
330 | 10:30 | Sub-09 | Chave U | MARISTA/Chapecó | 7 x 1 | Bugre do Oeste | Gin. Col. Marista |
332 | 15:30 | Sub-09 | Chave U | MARISTA/Chapecó | 3 x 5 | APAFF - Florianópolis | Gin. Col. Marista |
16/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
333 | 13:00 | Sub-09 | Grupo V | APAFF - Florianópolis | 2 x 1 | MARISTA/Chapecó | Gin. Spaca Blu |
336 | 19:00 | Sub-09 | Grupo V | SPACA BLU | 3 x 2 | MARISTA/Chapecó | Gin. Spaca Blu |
17/11/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
337 | 09:00 | Sub-09 | Grupo V | MARISTA/Chapecó | 5 x 2 | FME/Timbó | Gin. Spaca Blu |
29/11/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
340 | 19:30 | Sub-09 | Grupo V | APAFF - Florianópolis | 2 x 1 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
30/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
341 | 09:00 | Sub-09 | Grupo V | MARISTA/Chapecó | 5 x 6 | SPACA BLU | Carlos Alberto Campos |
343 | 15:00 | Sub-09 | Grupo V | FME/Timbó | 3 x 2 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |