23/03/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 09:30 | Sub-13 | Chave C | CEJ/ELIAN/SECEL | 4 x 4 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. ARSEPUM |
055 | 14:00 | Sub-13 | Chave C | A.D. Hering | 3 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. ARSEPUM |
20/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 20:30 | Sub-15 | Chave A | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | 2 x 1 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Jonigool |
21/04/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 10:30 | Sub-15 | Chave A | CRC | 5 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin.CRC |
28/04/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 10:00 | Sub-13 | Chave J | Jaragua Futsal | 1 x 4 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Arena Jaraguá |
131 | 15:00 | Sub-13 | Chave J | Araquari Futsal | 0 x 3 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Arena Jaraguá |
16/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 09:00 | Sub-15 | Chave A | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 2 x 2 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
193 | 09:30 | Sub-13 | Chave Q | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 4 x 5 | SPACA BLU | Gin. APAMA |
194 | 14:30 | Sub-13 | Chave Q | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 4 x 7 | APAMA Futsal | Gin. APAMA |
22/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 19:30 | Sub-15 | Chave A | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 4 x 3 | CRC | Gin. Hamilton Linhares |
12/07/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
074 | 20:30 | Sub-15 | Chave E | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 1 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
14/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
313 | 10:00 | Sub-13 | Chave Z | SPACA BLU | 2 x 3 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Spaca Blu |
314 | 15:00 | Sub-13 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 3 x 2 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Spaca Blu |
04/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
316 | 09:30 | Sub-13 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 2 x 3 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Rozendo Lima |
317 | 15:00 | Sub-13 | Chave Z | SPACA BLU | 0 x 6 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Rozendo Lima |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
078 | 15:00 | Sub-15 | Chave E | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 4 x 3 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
31/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
367 | 17:30 | Sub-13 | Chave A9 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 4 x 6 | ELASE | Gin. APAMA |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
369 | 09:00 | Sub-13 | Chave A9 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | 2 x 5 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. APAMA |
372 | 15:30 | Sub-13 | Chave A9 | APAMA Futsal | 3 x 5 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. APAMA |
05/09/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 17:00 | Sub-15 | Chave E | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 3 x 5 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Sérgio Lorenzato |
13/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
081 | 19:00 | Sub-15 | Chave E | FUBE | 4 x 1 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. de Esportes Nilo Booz |
21/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
374 | 19:30 | Sub-13 | Chave A9 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 1 x 0 | ELASE | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
376 | 09:30 | Sub-13 | Chave A9 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 6 x 0 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
378 | 16:30 | Sub-13 | Chave A9 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 0 x 2 | APAMA Futsal | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
27/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
085 | 20:15 | Sub-15 | Chave E | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 1 x 3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Sérgio Lorenzato |
29/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
093 | 15:00 | Sub-15 | Chave E | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | 4 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Joni Gool |
11/10/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
096 | 18:00 | Sub-15 | Chave E | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 5 x 0 | FUBE | Gin. Sérgio Lorenzato |
19/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
403 | 19:00 | Sub-13 | Chave A12 | Jaragua Futsal | 4 x 5 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | AD Hering |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
406 | 09:30 | Sub-13 | Chave A12 | A.D. Hering | 1 x 3 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | AD Hering |
407 | 15:00 | Sub-13 | Chave A12 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 3 x 0 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | AD Hering |
23/10/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
100 | 19:30 | Sub-15 | Chave E | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
25/10/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
410 | 15:30 | Sub-13 | Chave A12 | Jaragua Futsal | 3 x 4 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Ralf Knaesel |
411 | 20:00 | Sub-13 | Chave A12 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 2 x 3 | A.D. Hering | Gin. Ralf Knaesel |
26/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
413 | 11:30 | Sub-13 | Chave A12 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 1 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Ralf Knaesel |
089 | 20:00 | Sub-15 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 3 x 1 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. do Guga |
30/10/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
098 | 20:15 | Sub-15 | Chave E | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 2 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Col. Catarinense |
16/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
415 | 19:00 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAFF Florianópolis | 2 x 2 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. APAMA |
17/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
418 | 09:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAMA Futsal | 5 x 2 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. APAMA |
419 | 15:00 | Sub-13 | CHAVE A13 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 3 x 7 | A.D. Hering | Gin. APAMA |
30/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
422 | 19:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAFF Florianópolis | 5 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Carlos Alberto Campos |
01/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
423 | 09:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 5 x 4 | APAMA Futsal | Gin. Carlos Alberto Campos |
425 | 15:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | A.D. Hering | 5 x 1 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Carlos Alberto Campos |